![]() |
![]() |
|
Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Пользователь
|
![]()
Здравствуйте! Помогите разобраться с такой проблемой:
- в 3ds max создаю куб - пусть это будет основной элемент (без анимации) - создаю точку привязки (Point) и располагаю её в на одной грани по центру, называю "a.ruchka": ![]() - линкую точку привязки к кубу - экспортирую в im-файл Далее: - создаю цилиндр (ручку) - создаю объект Dummy - именую Dummy как "b.r.main" и линкую к нему цилиндр - настраиваю анимацию Dummy ![]() - экспортирую в другой im-файл объекты Dummy и цилиндр (уже с анимацией) Далее: - прописываю всю необходимую информацию в конфиг, в частности: Код:
att-parent "default" att "a.ruchka" - открываю в игре и вижу: ![]() Вопрос 1: анимация работает, всё как нужно, только почему расположение цилиндра отличается от указанного в процессе моделирования? Вопрос 2: цвет текстуры - белый. Почему игра некорректно отображает цвет? Можно ли это как-то исправить?
__________________
Welcome to our website http://sooomagic.at.ua |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Анимация в 3DS Max | Слава | MSTS - Моделирование | 90 | 03.05.2025 21:57 |
Рендеры из 3ds Max | sciff | Видео и фото | 91 | 11.09.2018 18:10 |
Плагины для 3DS MAX | ALFMASTER | TrainZ - Моделирование | 30 | 17.07.2009 06:33 |
3ds max | Leximy | MSTS - Моделирование | 13 | 30.08.2007 16:37 |
Отображение текстур в 3ds max | AndreyRZD | MSTS - Моделирование | 3 | 30.07.2007 00:09 |
|
![]() Что это? |