Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 15:21   #1
Denis
Матёрый пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва-Октябрьская
Сообщений: 2,891
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,889 раз(а) в 628 сообщениях
Denis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fasttrain Посмотреть сообщение
А насколько легко вообще по порядку реанимировать недавно существующие участки на 140 на той же Казанке Мск? Или их просто в приказном порядке можно перевести на 140? Какие мероприятия нужны и пойдут ли на них?
Ну тов. Гапанович уже озвучивал планы реконструкции "Южного направения". Им будет как раз "воронежский ход", а не Курский, как думали некоторые. Что касается существующих участков, то речь пока идёт всего лишь об одном поезде. И для него сделать 140 не такая уж и большая проблема.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Xenomorph Посмотреть сообщение
Я вообще оасаюсь, что если ЭПешки снимут с эксплуатации, то канут в лету и дальнобойные плечи обслуживания бригад.К примеру начнут возмущатся ТЧ Брянск и УЗ, скажут, нет ЭП10, верните ранее отобраннйю работу, гоните " Славянский Экспресс" на ЧС7 до Сухиничей а дальше мы, как и было раньше.
Могут. Только "Славянский экспресс" ходит до Вязьмы (Минска). До Сухиничей (Киева) - "Столичный экспресс". Но не в этом суть.
__________________
Единственно-эффективная форма государственного устройства в России - это варяги. История подтверждает верность данной теории.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?