Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 15:00   #1
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,788
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 956 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сандро Посмотреть сообщение
Преподы в УПЦ говорили, что РКБ отказало. Ведь они среагировали не белый. А белый всегда на стрелках с боку или на бок загорается и надо подтверждать бдительность.
Машинист нажал на РБ, а свисток все равно продолжал свистеть.
А реле боксования каким местом относится к КЛУБ-У?
ни каким это просто пример с сокрашением названия и только , в схемах лока оно так же может обозначаться как рб .

хм значит такой препод в упц который не учит а только калечит и гнать такого надо в три шеи и подальше . хотя он и сам мог ошибаться .

в той схеме , где ты обвел интересуюшию тебя часть , я не вижу катушку эпк , вижу контакт эпк а не катушку самого эпк , а это как понимаеш разное обозначение ( достаточно глянуть обозначение катушки квх ) . так что схема тобой обведена не правильно . от судя и твоя " проблема "

схему алсн уже приводили правда она не на клубе но разница не принцыпиальна , поймеш как она ( привиденная схема ) работает поймеш и схему с клубом .

подкунуть еще одну " задачку " ? схема алсн работает от 50 вольт а на эле цепи управления на сколько вольт ? как решать проблему вольтажа, это если принять твою схему ( ту где обводил ) за правильную цепи алсн на такой вольтаж не расчитаны - сгореть могут .

не в обиду .

Добавлено через 49 минут
----

кхм то -- сандро -- то реле про которое ты говориш и ободил часть схемы скорей всего выполняет другую роль и не управляет эпк , от сель и твои " застрялки " в схеме . почему оно называется реле контроля бдительности то вопрос к тем кто его так на звал ( если они и правда его так назвали ) .

орел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хулиганит Блок питания Shimanski IT, компьютеры, электроника 33 22.07.2012 10:23
ЭПК на ЧС8 и ЧС2 Фарид MSTS - Подвижной состав 9 22.06.2012 05:54
Тележки для МВПС side_one Железные дороги 34 08.12.2011 07:47
Грузовой МВПС - удивительное рядом awaken Железные дороги 3 06.03.2009 12:25


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?