Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 13:11   #1
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
Вопрос, по чьей вине.
Что-то возросло количество постов, что как по 2ТЭ25к, так и по 2ТЭ70 машины в эксплуатации просто гробят.
Где это оно возросло?
P.S. Так что там с документиком?
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:36   #2
Oleg Izmerov
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2,350
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 222 раз(а) в 134 сообщениях
Oleg Izmerov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Где это оно возросло?
Например.

http://railway.kanaries.ru/index.php...ndpost&p=61606
Я тут был в командировке в Улан-Удэ и достаточно поездил на 2ТЭ70. Машины убивают.

http://railway.kanaries.ru/index.php...ndpost&p=61106
Честно скажу машины просто убивают. Форсунки наверное ещё родные стоят на тех машинах, которые ходят. На малых позициях уже начали коптить в чёрный дым на машинах ранних выпусков, хотя раньше даже в наборе еле еле серый дымок был.

http://railway.kanaries.ru/index.php...ndpost&p=48916
Далее до апреля 2008 г. был перерыв в поставках, после чего стали поступать 116У с № 0001. С ним вместе приехала бригада конструкторов и инженеров для обкатки. Тепловозы так же закрепили за бригадами. Но после прихода ещё нескольких тепловозов закрепление отменили. Все тепловозы стали профсоюзными. В итоге тепловоз только при поездке на одно плечо может поменять 4 лок. бригады, причём с разных дорог и отделений. Ездят они и в Астрахань, и в Лихую и в Поворино. Как тут описывал состояние прибывшего на завод 2ТЭ25А представитель завода, то же самое и с нашими тепловозами: срач, грязь, бардак. Кабины разоборудованы, лицевые панели пультов и автоматики при ремонте откручивают, а на место ставить не с руки. В итоге поваляются они и выкидываются. Массово идёт хищение сетевых фильтров в УОИ (МСУ-ТП), кулеров, заземляющий медных шунтов. Реостатный тормоз работает от силы на 10% тепловозов. Один 116У № 0001 уже сгорел (выгорела ВВК). Массово летят 69-е группы и ТК дизеля, виснет компьютер (МСУ-ТП). Повис компьютер, пока перезагрузишь его, поезд может остановиться, а каждая остановка по зелёному разбирается у начальника, с подсчётом расхода топлива. И если вины машиниста нет, то заставляют просто писать заявление по собственному желанию вычесть из зарплаты по 500 руб с ТЧМ и ТЧМП, якобы за спаленный керосин на остановку/разгон.
Инструмента на тепловозах нет вообще, хотя с бригад сдирали по 200 руб. с каждого на оборудование инструментом.
Oleg Izmerov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:53   #3
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

И где там про 2ТЭ25К?
P.S. Так что там с документиком?
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:14   #4
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вот что там пишут про 2Т25К:
Ссылка.
Цитата:
Сообщение от sensei
Да тепловозы уже забрали.Хотя могли бы оставить и модернезировать согласно высказанных замечаний а их очень много.Но завод на это не пошел так как на это нужны деньги а их им никто не даст легче прибрать их к себе поближе и постоянно ремонтировать. А бригады пусть за все отвечают и поезда стоят . Хотя у них профиль легче и условия эксплуатации тоже.
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?