|
|
|
|||||||
| Сайт | ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ | Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
Дессидент
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях
![]() |
На снимке выделяем участок известных размеров (но не более 512х512 м - ограничение на размер трансфера) - для этого, конечно, нужно знать масштаб (по топокарте все гораздо проще - там он указан), но можно подсчитать по привязке к известным размерам (или воспользоваться программными "линейками", например в ГуглЕрш). Выделенный участок не обязательно должен быть квадратным.
Далее, преобразуем его в формат текстуры трансфера. Ставим трансфер на маршрут и в свойствах задаем реальные размеры данного участка. Другой вопрос - как географические координаты будут совпадать с системой координат МСТСа.
__________________
Ну, чё новенького-то на Плюке? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
![]() Что это? |