Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 21:31   #11
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,733
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 454 раз(а) в 235 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

тут не просто неостыковка. Тут на лицо попытка исказить факты. А это запрещено законом, как на административном, так и уголовном уровне.

В любом случае приоритет на переезде принадлежит железнодорожной технике. Никакие оправдания не разрешают выезжать на переезд если он занят другим автотранспортным средством.

Скорее всего дело было так: дамочка пытаясь скорее проехать переезд, выехала на него, когда в её полосе движения были другие машины, проигнорировав требование о безопасности проезда ж/д переезда. Остановившись на путях, несмогла быстро тронуться с места + шок при виде Электропоезда, который находился в непосредственной близости от автомобиля.
Попытка объяснить, что дамочка застряла - скорее всего сводится к тому, что она просто заглохла преодолевая пути, а в шоке от поезда, просто забыла, что двигатель заглох и соответсвенно автомобиль не трогался с места . (Подобные случаи не редкость)

Последний раз редактировалось Тим; 16.06.2009 в 21:35.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?