![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
да КОНЕЧНО СПРОШУ У ВАС ЗА МОЩЬНОСТЬ,КАК АДМИНИСТРАТОР РАЗРЕШИЛ,все-равно ни -х-ре чего не скажите точно. Ну и что у меня еще есть желание тут общаться,если государственые научные цифры не кто не произнес,на что опираться? и я стал во всем виноват,и предупреждают тут меня уже,слишком точно не надо спрашивать.
Последний раз редактировалось konstantin3107; 27.01.2009 в 02:25. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
Матёрый пользователь
|
![]() Цитата:
Цитата:
734.1 котловых лошадиных сил (bhp) 6 191 000 000 калорий в час. 7 200 килоджоулей в секунду. Что ж ещё то? Это официальные эталонные единицы, абсолютно точные цифры. Можешь не сомневаться. Цитата:
к.з. - замыкание источника тока на малое сопротивление, при этом резко подскакивает сила тока(отлично видно по закону Ома(в интегральной форме))Результат - повышенное выделение тепла, возможное повреждение как проводника, так и источника тока. Дословно не помню, но суть именно в этом.
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!! Последний раз редактировалось Peterbilt; 27.01.2009 в 02:45. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Пользователь
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
|
![]() Что это? |