|
|
|
|
#11 |
|
download-админ
|
Вазюк, а как ты хочешь в игре исправить? Только в редакторе и не иначе. А вот почему не переводится на боковой - тут смотреть надо. По редактору и по факту поезд игрока в разное время прибывает на станцию. По редактору точно показывается только трафик. Значит встречный отобрал у тебя приоритет и маршрут как бы ему готов, по прямой. Попробуй со временем старта трафика поиграться. Кстати грузовой после скрещения должен уходить на перегон?
Сделал тестовый. Старт: Аташиене Остановка: Межаре Финиш: Кукас Всё прошло как надо. Стартую в 12:00 в Аташиене Когда я уже на перегоне - в 12:03 появляется на главном Межаре грузовой. Перед Межаре стрелка моя Я на боковом На перегон уходит грузовой ![]() То есть сигналка там работает чётко. Добавлено через 37 минут У тебя грузовой должен появиться в игре только когда гарантированно поезд игрока будет на перегоне Аташиене - Межаре. И не раньше. Иначе перехват приоритета.
__________________
![]() Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно Последний раз редактировалось Сергей1969; 06.12.2014 в 00:35. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |