Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 10:46   #1
projecter
Матёрый пользователь
 
Аватар для projecter
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 4,125
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 324 сообщениях
projecter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проблемы надо решать цивилизованно. Есть курильщики, есть некурящие. И не надо их сталкивать лбами. Бороться надо не с пьянством, а развивать культуру пития. Так же и с табаком. Развивать надо культуру табакокурения. Все равно курили и курить будут. Но при этом, безусловно, курильщик должен уважать некурящих, равно как и некурящие, как минимум, не считать курильщиков быдлом. Я уж не говорю об уважении. Где уж нам получить уважение от некурящих. Кстати, я, как курильщик, сам не переношу табачный дым на дух! У нас на работе запретили курить в санузлах. Сделали курилку в цехе. Так все равно находятся люди, курящие "на очке". Я, пардон, захожу по большой нужде, а там просто нечем дышать!
Возвращаясь к топику. Так же и в поездах. Ну кому мешает нерабочий тамбур? Не так уж много народу шарится по составу. Ну сделайте там нормальную вентиляцию и проблема будет решена. И пепельницы нормальные в тамбуре сделайте, чтобы можно было сигарету потушить и выкинуть. А то сейчас потушить не обо что. Вот и кидают их как попало, а они потом тлеют и дымят. Кстати, только по этой причине я всегда свой бычок выкидываю между вагонами на рельсы - так он хотя бы не дымит.
А кричать на нас "Да задолбали Вы курить!" - так кричать на нас не надо. В ответ хочется набрать полные легкие дыма и выдохнуть такому кренделю в лицо. Курить или не курить - это мой выбор. Просто, еще раз повторюсь, давайте уважать друг друга. И тогда всем станет легче дышать.
__________________
Попробуй рассказать что-нибудь, не обращаясь к образам, присловьям, идиомам, не прибегая к штампам — даже литературным.
Тут-то ты и узнаешь, как трудно быть простым.
Станислав Ежи Лец.
projecter вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо projecter за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка на поездах в США и обзор железных дорог bsd Встречи и поездки 149 24.01.2014 00:10
Комфорт в пассажирских поездах Demitroff Железные дороги 50 28.12.2011 18:26


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?