| Этот пользователь сказал Спасибо AGas за это полезное сообщение: |
|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
![]() |
Закончить - всегда рады. Обидно только, что чуть что на Окраине плохо - во всем обвиняют русских. Железную дорогу убили - и тут "клятые москали" виновны. Вчера один ихний деятель вообще договорился до того, что дороги на Окраине плохие, потому, что их в Советском Союзе строили. О как!
Мне, честно говоря, фиолетово, что там у них творится (ну, братский народ жаль чуть-чуть). Мне обидно, что мы им вечно крайние. |
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо AGas за это полезное сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Опытный
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Киевская область
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 101 раз(а) в 48 сообщениях
![]() |
По теме. Видел Хюндай сегодня, Львов-Киев. Некоторые вагоны совершенно пустые, в других - 5-10 человек. Неудачный маршрут они для него выбрали.
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо arudenko за это полезное сообщение: |
|
|
#3 | |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 366 раз(а) в 118 сообщениях
![]() |
Цитата:
О дорогах построенных при СССР хочу сказать. Так тут надо не вырывать из контекста высказывание. Что имел в виду человек "ихний деятель" которого назвали, дороги плохие потому что их "советский союз" строил и всё, что делалось при союзе по умолчанию плохо или же, действительно, что дороги лежат ещё с того времени и их ни кто не ремонтирует? В последнем случае упрёк идёт на нынешних правителей. А так получилось, что высказывание можно трактовать по разному и возникают трения. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Linux сегодня. Beryl. | parovoZZ | IT, компьютеры, электроника | 31 | 01.04.2012 01:15 |
| Не запоминается состояние переключателей локомотива | Greg | TrainZ — Об игре | 3 | 18.03.2011 12:25 |
| РЖД сегодня: прогресс или упадок? | Denis | Железные дороги | 62 | 04.09.2010 23:03 |
| Есть ли на этом сайте проводники? | 2ТЭ10У | Железные дороги | 3 | 21.07.2009 02:20 |
|
|
![]() Что это? |