Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Иван Андреев за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 | ||||||||
Матёрый пользователь
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,170
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,157 раз(а) в 863 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
Ой, Это настолько эпически, что просто достойно цитирования повсеместно! Ой... А это ничего, что ЛИБ был выбран в ЦК КПСС еще на XIX съезде оной КПСС? И что XIX съезд Коммунистической партии Советского Союза проходил в Москве с 5 октября по 14 октября 1952. И что именно Сталин его включил в списки ЦК тоже Вы не считаете? То есть, можно констатировать, что истории своей страны Вы не знаете. Цитата:
Что говорит о том, что Вы не умеете оценивать и планировать экономические факторы. Говорите, что Вы аспирант-экономист? Ну, ну, спаси страну от подобных экономистов!!! Ой, Вы же нацелились при папиной поддержеке на кафедре остаться, видимо, и учить Generation Next? Спаси тогда Бог и следующее поколение студиозиусов!!! Цитата:
Странно как то получается - Стив с Биллом зайцем не ездили и у них, таки, хватало денежки на свои прихоти, а вот Архимаг ездит зайцем, а денежек немае... "Может, что в консерватории поправить?" Цитата:
Ах да, я и забыл, что для Вас законы - пустой звук... Но, знаете ли, это уже Ваши трудности... А вот это достойно занесения на скрижали!!! Гранитные, что бы жило в веках! Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
1. финансировать студентов для обеспечения потребностей? 2. обеспечивать студентов нормальной стипендией и общежитием? Откуда это Вы вынесли чушь, что "нормальной цивилизованной стране стипендии уж точно должно хватать на жратву и проезд"? Вы же, вроде бы аспирант и должны были бы философию сдавать. Как же Вы, с точки зрения философии и логики смогли сконструировать столь невообразимое утверждение как "государство наносит прямой ущерб студентам если платит"? Это же абсурд чистой воды, с каой сторны его не рассматривать! Для ослепленных своими амбициями поясняю, что почти во всем мире проблема получения образоапнгия рассматривается как личная проблема студента. Почти во всем мире высшее образование платное. И где и каким образом студент возьмет деньги на оплату как учебы, так и проживания во время ее (включая притание) это целиком и полностью его личные (обычно и его родителей) проблемы. Кто то копит заранее, кто то бегает и ищет кредит, а кто то просто бегает или прыгает, то есть идет по спортивной дорожке. Потому, что спортсменам сам универ или колледж может степу платить, что бы тот свой спортивной славой их прославлял... Но вот государство, оно ничего, кроме того, что оно должно всем остальным гражданам, студентам не должно. Да, тут у Вас уже неоднократно спрашивали, но Вы все как то не отвечали. Так я еще разик спрошу - а Вы продукты из магазинов тоже без оплаты берете? Они же ух какие дорогие... Так платите за продукты или нет? |
||||||||
![]() |
![]() |
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Иван Андреев за это полезное сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Звуки проезда стрелок и кривых | SAUT | TrainZ - Звуки | 4 | 24.01.2012 19:27 |
Выстраивание правил в настройках сессии. Косяк не детский! | NickLon | TrainZ - Маршруты и сценарии | 7 | 31.08.2009 11:27 |
Звук проезда стрелки. | Sochi | TrainZ - Звуки | 23 | 25.08.2009 23:08 |
Скорость проезда стрелок | keymaster | MSTS - Об игре | 13 | 01.05.2008 15:22 |
|
![]() Что это? |