Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Гараж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 16:23   #1
РыцарьРР
Матёрый пользователь
 
Аватар для РыцарьРР
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,198
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 103 раз(а) в 82 сообщениях
РыцарьРР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для РыцарьРР с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, дёргаться на дороге, самое последнее дело. Таких никто не любит и, чаще всего, именно они становятся причиной самых нелепых ДТП. А что касается преоритетов, то даже двигаясь по главной дороге и видя, кто-то пытается выехать с второстепенной, особенно, когда таких желающих несколько, всегда надо расчитывать на случай их внезапного начала движения или, что ещё хуже, из-за какого-нибудь грузовика, обогнав справа, может выехать какой-нибудь лихач. Выезжая с второстепенной дороги, убедись в безопасности манёвра и только потом начинай движение. Бывает, что кто-то едет по главной дороге настолько быстро, что ты его не успеваешь заметить и если ты уже оказался на его пути, то обочина может оказаться твоим спасением. Только опять же, делай всё уверенно! Здесь всё могут решить доли секунды.

PS О поведении на дорогах можно ещё много сказать, учитывая мой 16-летний стаж, но для этого нужно резервировать целый сервер.
__________________
Не ту страну назвали Гандурасом...
РыцарьРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:53   #2
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РыцарьРР Посмотреть сообщение
Да уж, дёргаться на дороге, самое последнее дело. Таких никто не любит и, чаще всего, именно они становятся причиной самых нелепых ДТП.
Вот!
Ещё одно правило я забыл - на дороге старайся быдь предсказуемым. Не будь неожиданностью для других участников движения. Не суетись, не дёргайся, оповещай о маневрах заранее. Не заранее по расстоянию, а заблаговременно.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yolkin за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американские тепловозы на дорогах Эстонии и почему именно Американские SAUT Железные дороги 152 03.08.2011 17:59
Скажите а есть ли такие звуки simen MSTS - Звуки 4 24.06.2009 18:37
На российских железных дорогах установлен скоростной рекорд. KID999 Железные дороги 17 09.05.2009 12:57
Поезд РОССИЯ на Автрийских дорогах орел Железные дороги 11 05.05.2008 00:09


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?