Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > IT, компьютеры, электроника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 19:22   #8
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,494 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Аналогично. Недавно взял GTS250 с одним гигом на борту взамен внезапно накрывшейся два месяца назад 8600GT. Зачем что-либо мощнее, если на ней все на максимале просто летает. Еще на года три хватит с головой. Блок питания только надо будет взять мощнее.
А к блочку, если не жалко, то нужно взять вот это http://hotline.ua/tx/apc_line-r_1200va/?tab=3 ( сайт с ценами ). Вообще у меня, после того как сгорела точка доступа, модем, БП и после того как я влетел на 3600грн, то теперь у меня вот такая системка:

Стабилизатор ( АРС 1200 Ватт ) - ИБП ( Smart-Ups 1000Ватт ) - от него БП, монитор, переноска с динамиками, модемом, принтером, точкой доступа, цифровым ресивером, принтером, радиотелефоном.

Еще думаю прикупить сетевой фильтр АРС на 1 гнездо, 16Ампер, ибо наши провода-антенны задолбали стрелянием в динамиком. Кстати при хорошей погоде, во включенных динамиках ( но если они не используются ) в них начинает играть радио

Часто вырубается стабилизатор от минимального допустимого вольтажа, а ИБПк обеспечивает бесперебойную работу. Сегодня 1-н раз в 30 дней выключил ИБП, распутать путаницу.
Если хотите, могу сделать фотографии.

Если надумаете брать, берите АРС, это действительно лучшая фирма, у которой качественная сборка, на офисе ( там где родители работают ), там ИБП не выключали около 420 дней.
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?