![]() |
![]() |
![]() |
#11 | |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Сейчас разберемся с мистикой
![]() Первый признак глюка - почему он не пакуется? Ведь на Степанках все корректно переименовано (или не переименовано) и упаковщик должен [обязан] работать. - проверка извлеченного маршрута, создание файлов рельефа - Ок. (ТЧ клаб отдает быстро, но быстрее 2,5 Мбит/сек принять не могу 72% загружено) - установка в пром. папку Степанков с ТЧ клаба, упс а папочка у них "Stepanovka 3.0" не смертельно, но неприятно, паковаться уже не будет, сравнис содержимое... - идентичны, разница только в отсутствии файлов рельефа, которые были предусмотрительно убиты бантиком при установке, берем "на память" имя папки. - качаю для чистоты и ставлю сценарий... - при ручной установке заменяемые CON не модифицированы, пошла "набивка" ПС... Первый мелкий баг для тех, кто будет закидывать в маршрут папки, а не отдельно их содержимое: Менеджер естественно не увидел сервисы, запускать MSTS не пробовал, но думаю там будет "не все гладко" =)) ![]() Перекладываю файлы в правильную папку, набиваю ПС... - блин, ну где я ему возьму R_CHS4t-312.con, у меня в архиве CHS4t-312.con, ладно делаю руками, не забывая исправить имя внутри файла... Устаревший путь вагона: ![]() Сейчас они живут в другой папке, извлекаю архив со старой версией... - ПС установлен, открываю в редакторе... И тут начинаются интересные ошибочки CON файлов: Цитата:
Развернутый отчет: Роман, твой сценарий использует чужие CON файлы =)), что интересно - менеджер сценариев эту ситуацию при проверке не просекает. Учитывая неправильное имя папки сервисов и отсутствующие CON (в т.ч. и пресловутый R_CHS4t-312.con) можно с уверенностью сказать, что файлы сценария ты отбирал руками, ориентируясь на префикс, но в сервисах использовал не только CON со своим префиксом, соответственно они в выкладку не попали. Секрет удачных тестов очень прост - сценарий пойдет у тех пользователей, у кого одновременно установлен и тот сценарий из которого использованы CON файлы, в числе их оказался видимо и я, когда тестил первый раз. Сейчас у меня MSTS пуст (грузится зараза за 4 секунды однако) и того сценария нету, вот бага и вылезла. Чтобы на такие грабли не наступать используй менеджер сценариев от Антона Галеты (опция Инструменты - Создать резервную копию сценария), тогда 100% все требуемые файлы будут упакованы в архив, который можно открыть и посмотреть, устанавливать тоже без проблем - извлек в корень MSTS и готово. В общем пока исправляй эти грабли, если опять не упакуется будем дальше думать, кстати про упаковщик - чтобы там не делали в патчах и на ТЧ клабе в Stepanovka.trk записано: FileName ( Stepanovka ) RouteID ( Stepanovka ) Потому для нормальной работы упаковщика сценариев папка должна называться Stepanovka, это условие MSTS, оно не обсуждается, потому переименовывай папку в Stepanovka и уверен, что все нормально упакуется штатным упаковщиком сценариев. ![]()
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. Последний раз редактировалось Zabor; 16.09.2010 в 04:14. |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |