![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Опытный
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Пермь=>Тамбов
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
![]()
Ещё вопрос:
Сделал боковой путь, в стороне от основного узла, а его выход не могу состыковать с выходом основного. Уже все рельсы перепробовал, никак не могу попасть в стрелку. Подскажите, как сделать? А то целый день убил. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 1,934
Поблагодарили 508 раз(а) в 108 сообщениях
![]() |
![]()
Не маршрутостроитель, но подозреваю, что все ответвления надо делать от ОСНОВНОГО пути (меньше проблем со стыковкой будет), но более компетентные люди ответят.
У мя тож вопрос: хочется пробовать укладывать профильные сразу рельсы, а не из стандартного набора Х-траков - спрашивал в другой теме, но не ответили, подскажите (качаю пакет профильных рельс Ромыча, распаковываю их в папку Х-траков для разрабов с заменой текстур в ![]() ![]()
__________________
Сейчас позднее..., чем ты думаешь |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Опытный
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 116 раз(а) в 38 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
Состыковать пути можно подбором секций, в наборе есть 20см., просто подбирать надо. Ну и как верно заметил Ebernikov, логичнее ответвление вести от основного пути. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |