|
|
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
Это на комиссии в военкомате или при поступлени на работу и то не везде, а при поступлении в учебное заведение - нет. Заключение - только от терапевта. Я сам сейчас провожу мед. осмотры, как детский хирург, подростков, заканчивающих девятые и одинадцатые классы. Ставлю только диагнозы, а потом после прохождения всей комиссии подростковый терапевт в зависимости от специальности на которую поступаешь выносит заключение: может или не может обучатся по данной специальности.
__________________
G.O.S. Последний раз редактировалось Олег; 20.01.2008 в 18:32. Причина: Орфографические ошибки |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Los Andgeles South Harvard Boulevard со своей ...
Сообщений: 1,630
Вы сказали Спасибо: 254
Поблагодарили 649 раз(а) в 170 сообщениях
![]() |
Олег, а на Чусовской своё ТЧ, и там свои бригады далее следуют, или как? Мне иногда приходится там бывать. Красивые места, прям перед вокзалом Уральская гора
Последний раз редактировалось Сибиряк; 20.01.2008 в 18:56. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
Я не машинист, но одна бригада (пассажирский состав), едующая из Соликамска (Заячьи горки), сменяется бригадой из Березников, которая следует до Перми, затем обратно до Соликамска. Может быть некоторые и сменяются в Чусовом. PS: завтра если будет время зайду к зав.подростковым отделением и выпишу все болячки с которыми нельзя учится в ЖД техникуме - выложу их здесь.
__________________
G.O.S. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Los Andgeles South Harvard Boulevard со своей ...
Сообщений: 1,630
Вы сказали Спасибо: 254
Поблагодарили 649 раз(а) в 170 сообщениях
![]() |
Олег, можешь узнать, как нибудь от Пермь 2 - Чусовская даль.след. на ВЛ10 чья бригада следует, Перми или Чусовской? Это так, ради интереса!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |