Цитата:
	
	
		| 
			
				Спасибо за помощь, но очень(!) хотелось бы услышать объяснение этих пунктов. Что с их помощью задается.
			
		 | 
	
	
  Без контекста я ничего не могу сказать.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Однако, поскольку в Акелле этим симулятором занимаюсь только я один, то вполне естественно, за очень ограниченный срок я не смогу обнаружить и описать все глюки программы.
			
		 | 
	
	
  Ну я про Акеллу ничего и не говорю. Мне странен сам факт наличия в 2010 (у меня английский скачанный) ССР, который не поддерживает новые возможности 2010, и, особенно — наличие документации, которая не обновлялась уже два года (CCG есть только от ТС3, не говоря уж о 2010)!
	Цитата:
	
	
		| 
			
				В первую очередь мне необходимо сделать корректный перевод всего текста и проверить его на правильность отображения.
			
		 | 
	
	
  Мне тут намекали на желание Акеллы перевести API, но намеком все и закончилось.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Во всяком случае начали реагировать на отсылаемые им замечания по функциональным возможностям программы.
			
		 | 
	
	
  Т.е. можно написать еще один список желаемых возможностей?
	Цитата:
	
	
		| 
			
				Объясните пожалуйста поподробнее.
			
		 | 
	
	
  Очень просто, в 2010 декларируется поддержка всесезонных ассетов, и в самом деле, некоторые новые деревья зимой теряют листву, осенью становятся желтыми и т.д. Однако, понятное дело, иметь только деревья с поддержкой сезонов как-то глупо, я предположил, что groundtextures и track тоже могут иметь такую поддержку, однако не имея ни документации, ни поддержки нужных тегов в ССР, я не добился никаких результатов. В связи с тем вопрос — имеется ли (будет ли) поддержка сезонов для дополнений иных типов, кроме scenery?