|
|
|
|
#13 |
|
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
Начало красной стрелки как я понимаю, точка старта трафика (точнее его хвоста при появлении), тогда вовсе невидно умещается ли он на пути, посмотри время страта для трафика и когда ты на станцию приезжаешь, прогони сценарий в редакторе - проконтролируй его появление, стоянку и отправление, запиши время отправления.
В особо тяжелом случае запусти свой сервис как трафик, создай левый сервис "Летнаб" для себя с путем в пределах пути станции по которому никто не поедет в сценарии, и назначь старт за минуту до старта трафика - увидишь все происходящее на станции из кабины "Летнаба" своими глазами со стороны.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |