Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 15:00   #14
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 513
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 890 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слесарь Посмотреть сообщение
А Евро-Х делают для того, чтобы хапнуть денег с доверчивого потребителя, или изменить коньюктуру рынка...

Ну не скажите, автопроизводители уже в голос воют из-за этих стандартов, мало того что себестоимость производства возрастает, так и потребительские качества машин снижаются...а ещё сильнее это по "спортивным" машинам ударяет т.к. мощные двигатели и экология трудносовместимые понятия...отсюда начинаются всякие извращения с гибридными двигателями и т.п.

А насчёт экологии как таковой это вы зря... неужели плохо что у нас запретили этилированный бензин и тетраэтил-свинец? В целом постепенное снижение токсичности выхлопов (при увеличивающемся размере автопарка) если не улучшает экологию, то хотябы удерживает её уровень на какомто определённом уровне.

И только наши россейские дол...бы, снимают катализатор со своих жугулей потомучто при поломке менять "дорого" (блин...дорого...аж смешно)...и ведь "мощщи больше" (угу..забывая менять прошивку..мощща так и прёт)...хотя какая мощща например на классике...дурдом
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?