Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 12:19   #11
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,384
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 1,180 раз(а) в 616 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

1. Вроде по началу понял, а потом тебя понесло в "клуб лауреатов нобелевской премии". Там тоже собираются как и в дурке люди с определенным типом склада ума. Которые понимают друг друга с полуслова, а остальные их нет.
2. Сандро, первое - ребята правильно написали, про момент и мощность, а так как радиус колёс близок к 0,5м, то что считать через угловое ускорение, как МСТС и я, что как они приблизительно правильно и одинаково. У меня получалось, что со стандартными настройками вагонов, что со своими и не должен он втаскивать состав больше 8 пассажирских вагонов на 15-й, и это правильно.

Ну как правильно? Есть реальное расписание поезда. Поезд следует со всеми остановками. Некоторые О.П. находятся в подъеме. Там конечно не 14 вагонов, а 12. Но в МСТС м62 и 12 не затягивает даже в 10% на 15 позиции. Я же выкладывал и расписание и базу уклонов.
__________________
Вышел покурить на лестничную клетку, а там ребята стоят - вакцинируются.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мощность локомотива. Насколько он силён? Otto fon Shtirlits Железнодорожный моделизм 17 29.01.2010 04:28
Из кабины русских локомотивов не слышно звуков двигателя и торможения. Это нормально? ясныйПерец MSTS - Об игре 5 26.10.2009 03:02
Мощность, потребляемая системой - как определить? Yolkin IT, компьютеры, электроника 34 19.10.2009 04:26


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?