![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Заблокирован
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
![]() |
![]()
Это где 40? - по московской трамвайной кольцевой линии?
На картинке зелёными стрелками указан путь движения по-отклонению, то есть на выходном должно быть Ж-Ж(м), а не зелёный. Скрытый текст:
Думаешь, что у нас всё так просто, как написано в твоих букварях? Длина первого пути примерно 860 метров. Пассажирские заходят - 17-19 вагонов. И под грузовые, в редких случаях, возможен безостановочный пропуск. На этот путь запускают грузовые (ВЛ80 с 50-65 вагонами) с остановкой, если 4, 5, 6, 7 пути заняты подобными составами, а 2 и 3 остаются для встречи пассажирских, которые не производят высадку/посадку пассажиров (бывает и такое), а так же по причине осуществления дорожных работ по другим путям станции. Цитата:
Третий, главный путь - почти 900 метров. С остановкой и без для грузовых и пассажирских, не для приёма МВПС. 4 путь для грузовых и самоходок. Пассажирский могут загнать только с пропуском, бывает, но очень редко. |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
![]() Что это? |