Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 11:00   #11
SAId
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAId
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SAId стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rael74 Посмотреть сообщение
Друзья-товарищи. Два года собирался поиграться в эту фигню. Наконец собрался и начал. Только раздухарился - наступил величайший облом. Может быть к-н сталкивался.
В общем дело такое: первый самый квест, где нужно стырить из НИИ Агропром бумажонки. Прошёл я на свалке Долговский кордон, подошёл к границе локации. При переходе в "Бар" игра вылетела. Всё, полный пинец. 3 дня прошло. Анализ содержимого и-нте выявил, что проблема скорее всего в версии игры. У меня 1.006. Везде пишут что это для мультиплеера и.т.д. Просто так играть лучше в 1.004. Игру я устанавливал со скаченного образа Silver edition. Там сразу идет именно эта версия. Откатиться на более ранние не получится. Замена на NoCD ранних версий исполняемого файля тоже не приводит ни к какому результату.
Так вот, может быть к-н лечил данную фигню и поделится инфой? На крайняк счастливый владелец 4-й версии может быть поделится системными и исполняемым файлами? Очень надеюсь на к-л помощь. Поиграть охота, а качать заново из-за отвратительно работающего и-нет в облом. Покупать тоже. Да и неизвестно, не попадётсяли опять тоже самое.
ЗЫ: Шмонал тематические сайты. Я не единственный с подобной проблемой, но нигде абсолютно нет единственного действенного решения оной. Странно.
У меня Silver edition и была точно такая ж трабла. Плюнул и попытался еще раз почаще сохраняясь. И все у меня получилось. Дальше уже вроде ничего такого не повторялось.
SAId вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
s.t.a.l.k.e.r., сталкер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?