![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Мышь достала, выставлять уклоны было чистым издевательством, надо например -0,045 да вот хнен попадешь, получаются варианты, например 041, 042, 047, 043 и т.д. короче оптика г…но, а сколько раз надо переложить всю цепочку секций с уклонами пока подгонишь кривую все знают.
Сначала было желание треснуть наглого грызуна прямо на столе кулаком, чтоб от него один провод остался =)), потом оно трансформировалось в более спокойный вариант: спокойно отключить мыша, выйти с ним на лестницу, спокойно положить на бетонный пол и РАЗ 10 ПРИЛОЖИТЬ КУВАЛДОЙ за все мои нервы. Поменял гору мышей и оптических и лазерных, все одно и тоже. Вчера купил себе очередного нового грызлика Logitech MX400, привыкаю, но уклоны секций теперь выставлять одно удовольствие, если двигаю мышу медленно она выдает по одному импульсу и счет тысячных идет строго по одной, т.е. 041, 042, 043, 044, 045 и т.д. пока очень доволен. Интересно открывать новые возможности старого симулятора с новым оборудованием, оказывается МСТС умеет изменять уклоны по одной тысячной, если мышь достаточно точная и не дергается при медленном движении.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |