Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 03:08   #11
awaken
Машинист поезда
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: малая арнаутская
Сообщений: 5,229
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 878 сообщениях
awaken стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

не дело это ставить ссылки на вагоны лежащие на файлообменниках. задолбался скачивать непонятные рефы , и 3 пасс.вагона неизвестного происхождения. то сервер на ifolder-е не доступен, то ошибка , то зарубежный траффик превышает. после 10-й попытки плюнул, и заменил на стандартные с трайнсим.ру

по поводу самого сценария, в Стирниене при заходе на боковой путь по стрелке, рвется сцепка между хопперами цементными. известный глюк МСТС, если перегон между станциями слишком длинный (от Аташиене до Стирниене то ли 12 то ли 14 км).
хорошо что я перед заездом на станцию сохранился, потом вылез и у цементных хопперов увеличил прочность сцепок.
было
Break ( 1.1e7N 1.1e7N )
стало:
Break ( 1.5e7N 1.5e7N )
сценарий пока не весь проехал, едем дальше с обновленными сцепками.
и еще парочка моментов уменьшающих реализм:
1) сам состав игрока очень длинный и не вмещается на путь отправления в Крустпилсе. в начале сценария лок буквально "наступил" на светофор.
так поезда не составляют. можно пару вагонов с хвоста скинуть , тогда у лока будет запас метров 20 до выходного светофора.
2) в Аташиене (кажется), замечен длинный состав без локомотива. бросили и забыли что ли? ведь как-то он туда приехал, а лок испарился.
нужно что-то к нему прицепить, как будто он под скрещение или обгон встал.

очень понравилась фишка с маневровым локом который отцепляется от пасс.состава и отъезжает в тупик (в самом начале сценария).
ФПС у меня в кабине в Крустпилсе 12, снаружи 7-9 (поэтому лучше не вылезать наружу :-) )

Последний раз редактировалось awaken; 17.03.2009 в 03:19.
awaken вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?