Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 13:36   #11
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да что тут сказать, просто народ слишком разбалованный пошел. Хотят, понимаешь, не понятно чего. То не так, это не эдак.
У меня было, ехали в Анапу. Отправляемся с рзд.9км(техн. для смены тяги, недалеко от Крымской, пасс-ов выпускать ни-ни), сижу в щитовой, пью чай в мыслях потихоньку будить народ. И тут, откуда не возьмись(я один на вагоне), в щитовую заходят два дядьки с хз какого вагона, нетрезвого вида, гоп-наружности и внушительных размеров, с требованием найти им водки. Водкой я не барыжил никогда, что им и сказал, добавив, что в 3.30 ночи наврядли они ее найдут. Вообщем-то, слово за слово, мне уже захотели бить рож... хм, понятно, короче. Кое-как я от них отбрехался и они свалили восвояси. Потом один(более вменяемый) приходил извиняться за обоих. Сразу скажу тем, кто захочет написать тут, типа "во ты лох, да я бы их!","да я бы им обоим!" и т.п., сначала подумайте.
Ну это из разряда пьяных.
А по-сути, пассеры(не все) иногда подают такое впечатление, что в поезде первый раз едут: одни не знают, где туалет; другие курят у туалета с нераб/с, считая это в порядке вещей; третьи удивляются, какого это банана их на 2-минутках не выпускают; другие офигевают, как это на вагоне нет кондера, когда он 198Хг.в.; остальные чуть ли не в Раменском спрашивают, строясь на выход, с какой это такой стороны будет платформа на Казанком. Но это, опять же, не все, есть и вполне нормальные пассажиры, их тоже много. Помню, мужик какой-то ночью не спал, вот на каждой стоянке со мной выходил, даже на рзд.9км с ним полчаса разговаривали, приятный человек, спокойно разговаривали обо всем. Помню даже, на Адлере(202/201) с Мск ехал в Лазаревское развеселый такой мужичок, оказалось, бывший шулер, "36-ая форма" проще говоря, раньше по ней "работал". Много чего рассказывал, да и вел себя вполне прилично, культурно. Правда, это может и потому, что жена ему бабла на покупку водяры на станции не давала и, следовательно, он был трезв всю дорогу? Не знаю. Вообщем, как пассажир ведет себя к проводнику, так и проводник к пассажиру. И наоборот.
ЗЫ: Полный вагон детей(ну там в лагеря и обратно, например) - не в счет, это вообще отдельная тема. Поверьте, детки сейчас пошли ого-го! Пьют и курят в 14 лет так, что небу жарко станет! Про мат я молчу, это уже разговор, а не выражения. Скоро, поди, тра*ться будут прям в вагоне.
Всем зеленого

Последний раз редактировалось Digger; 18.12.2008 в 13:42.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?