|
|
|
|
#11 | |
|
download-админ
|
Вот сейчас на 1.8 решил маленькую сценку (совсем лёгкую) кинуть. На пассажирском Архангельск - Минск из Бубяково до Яхромы.
Просто тест, засекаю время. Везде по главному. Для интереса пустил грузовой перед поездом игрока (типа мы по БМО идём о удалению и ждём на Бубяково открытия светофора)... Этот грузовой сворачивает на Желтиково на 5 путь, стоит 15 минут и исчезает. Мы на проход по главному. А вот хрен меня на желтиково запускает светофор, хотя грузовой ни как мне не мешает, он на боковом стоит... Идём мы с грузовым ![]() Грузовой заходит на боковой Желтиково ![]() Остановился на точке ожидания и видно перед светофором у него конец пути ![]() Расстояние до конца пути (хвост ни как не перекрывает маршрут игрока) ![]() Мне входной красный ![]() Да, до установки 1.8 все БМО иных версий удалил. Установил msts_BMO_1.5 + BMO_1.5_Patch + zdsRoute_BMO-Patch_v1_7 + zdsroute_bmo_v1_8_patch_zdsim.kiev.ua Запустил в папке с маршрутом (....ROUTES\BMO_1) файл install.bat Добавлено через 15 минут Вот этот светофор... А если я следую через боковой путь, не по главному (например через 3 путь), то без проблем проследую станцию... ![]() Добавлено через 25 минут Цитата:
Если в МСТС уезжаю через пару минут, открывается мне жёлтый по удалению, то в ОР вообще на красный Бог знает сколько стою.
__________________
![]() Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно Последний раз редактировалось Сергей1969; 07.01.2021 в 22:08. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мотриса Сериа 32 ... | monty1991 | TrainZ - Подвижной состав | 4 | 18.10.2009 19:00 |
|
|
![]() Что это? |