Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 04:31   #1
Shimanski
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 2,009
Вы сказали Спасибо: 934
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 413 сообщениях
Shimanski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

По Кировской - почему то сигналка при отклонении на бок при последующем красном, выдаёт белый на входном (мршрутном)
В сценах это обыграно тем, что средства СЦБ ещё не оклемались от ночной грозы (см. сцену "Конец Лета" - кстати которая начинается сразу ПОСЛЕ этой сцены, вы видете отправление поезда по Приморску из той сцены.

Время точное надо по исчезающему траффику. И что за траффик (скрин) у меня там 90+ едениц трафика. И минимум половина их них это МАшки двойные. А на Александровск прибывает в поле зренея игрока 4 траффика с машками.

Вопрос на засыпку. По кировской вы должны пропустить сначало "Украинский под 2ТЭП10Л - который в последствии встречается на Тоннельной, так как спешил спеши и насмешил (машина сломалась) И Скорый под ТЭП70БС - который уже в обратную сторону ждёт отправление по Четыр-Даге.

Вобще, в моих сценах если светофор погашен - стоит подъехать к нему в плотную и подождать. (иногда и 20 минут) и скорее всего чтонить произойдёт. Приедет траффик, скрещение или ещё что. И сигнал откроется. Насильно открывать не стоит. Ломается сцена.

По Александровску там случаем не БОЧКИ исчезают?
Shimanski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий "Наливной в Светлогорск" Сергей1969 MSTS - Сценарии 71 08.05.2019 22:22
Сценарий "Конец Лета" (Светлогорск версия II) Shimanski OpenRails - Сценарии 32 21.02.2019 21:55
Сценарий "М-Киевская - Нара" ,Маршрут "Москва-Киев" версия 1.0 полная zefov MSTS - Сценарии 66 11.08.2018 19:02
Сценарий "Скорый в Светлогорск" (Светлогорск версия II) Shimanski OpenRails - Сценарии 0 21.05.2018 05:37
Сценарий на конкурс: "Коллапс 326" "Киевский Ход" версия 2.5 Demitroff MSTS - Сценарии 82 09.12.2017 22:29


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?