| Этот пользователь сказал Спасибо Selykreg за это полезное сообщение: |
|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-нибудь пытался осуществить такое? На электровозах ВЛ звук боксования кол. пар как правило, не слышен. И боксование можно определить только по сигнальной лампе. Но вот на электровозах ЧС боксование сперва слышно и уже потом начинают падать стрелки килоамперметров. Звук такой, скребущий, как будто напильник с крупными зубьями по металлу. Решил "заделать" такое в МСТС. Но... Если в кабине сигнализацию можно разделить - там есть:
1) сигнализация о боксовании и 2) можно сделать лампу песочницы, то, вот как разделить звуки - не знаю. Discrete_Trigger 4 и 5 - это включение и отключение песочницы. Есть ещё Discrete_Trigger 26 - кнопка песочницы. Но, "прикрутив" к нему звук боксования в кабине, не получил ничего. Никто такого не делал? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Опытный
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Галактика млечный путь, планета Земля,материк Евразия ,Россия,Курганская обл.,Кетовский р-н,с.Кетово
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 221 раз(а) в 52 сообщениях
![]() |
Цитата:
На собственной игровой практике-тепловоз ТЭМ7А. Пока не укоротил дорожки звуков Дизеля на разных оборотах, в сценарий невозможно было проходить-постоянные висюки, хотя графу уже всю почти до минимума скинул Если бы внести лепту сначала в игровой движок MSTS и подкорректировать скрипты на команды загрузки/выгрузки ресурсов и прочего...И понеслась бы! А то до чего бывает обидно-маршрут хорош, но сбрасываешь графику, лок и звуки на ура, но приходиться ковыряться в звуках для лока и утихомиривать пыл "оркестра"((( Не задумывали MSTS под такую нагрузку, ну а новой альтернативы так и нет-симы железных дорог понемногу превращают в аркаду, кроме ж.д симов со шлемом виртуальной реальности(а такие есть уже) Вывод- умеешь чуть программить(задумка у меня есть, но пока не могу начать из-за нехватки времени и некоторых дел), можно попробовать создать свой симулятор, даже и без 3-D, но функциональный по управлению и поведению ПС и без долбаных глюков и космических требований ПК.
__________________
Большой любитель паровых машин Последний раз редактировалось Selykreg; 05.03.2020 в 16:22. |
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Selykreg за это полезное сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |