Этот пользователь сказал Спасибо Seraphymm за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 | |||
Матёрый пользователь
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
![]() |
![]() Цитата:
![]() ТПУ Стрешнево тоже пока не закончен. Нет выхода на Волоколамское шоссе и подземного перехода под ним. А без этого - неудобно. Цитата:
Да! ![]() Вторая поездка на МКЦ по тому же маршруту. Бросилось в глаза, что на этот раз огни всех шести светофоров (оба направления) в Стрешнево - красные. Порядок смены огней перед появлением поезда: К -> Ж+Б -> Х (белый крест). В ЭС2Г имеются просторные чистые санузлы. Табло в салоне "висит", всё время показывая t=7:56 утра и v=28 км/ч. В головном вагоне заметно рыскание (поперечные колебания). Цитата:
Перед тоннелем под Пл. Гагарина по II п. имеется загадочный светофор М4 с синим огнём. В Канатчиково наконец-то замечен ЧМЭ3 с грузовым составом. Обратно вышел на ст. Кутузово, сделал по переходам несколько оборотов ![]() Время хода Верхние Котлы-Кутузово - всего 9 мин. Вот скан рекламного буклета МЦК: ![]() ![]() |
|||
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Seraphymm за это полезное сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |