Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 05:39   #3
Север
Матёрый пользователь
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,921
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 182 раз(а) в 84 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Но там есть сюжет и развитие зависит от действий игроков. Я тоже раньше любил сингл, но просто не было подхожящей игры, в линейку и прочие непонятные мне вещи с магией я не играю. После выхода сюрвариума затянуло с головой, хоть открытой карты и пока нет.

С ботами надоело играть, классно когда в сюжете с тобой играет человек. Сталкер, метро, это конечно весело, но всегда на один раз.

И самое важное что эта игра побег из таркова, даёт все те крутые штуки которые я хотел и даже больше этого. Вы видели оптику с искажением пространства? Это вам не сталкер и метро с сюрвой где просто на экран накладывается черная текстура. А сборка автомата? Возможность собрать его по деталям, даже возможность использовать его не полностью собранным. Зарядка патронов. Руки используются для всех действий, никакой магии.

Сингл это уже в прошлом. Я уже такие игры не рассматриваю в серьёз. Ну поиграл раз и забыл. И ведь когда ты её пройдёшь, не выйдет новый патч который добавит в игру новые возможности, оружие и т.д. А в ПВЕ всегда есть совершенствование.

Я даже после сюрвы с её замечательными звуками войны, не могу в другие игры играть, ну не записывают американцы звуков оружия и не делают реверберации в играх. Так же как и не делают отдачу у оружия. Остаётся надеятся на новое метро, но я думаю там та же лапша что и с сюрвой, что не делают, выходит ждалкер.
Север вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?