|
|
|
|
#11 |
|
Разработчик
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 335
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 273 раз(а) в 125 сообщениях
![]() |
Леша, я очень не хочу препираться с Вами. Но должен Вам сказать, что ... в этот раз ... ВЫ НЕ ПРАВЫ. Последний созданный мной состав, был очень давно. Не помню точно когда. И он был создан, редактором сценариев. Там создается и состав. Когда то я им очень часто работал и мне он привычнее, чем кон-билдер. Уж извините. У меня в паке консист куча составов. Мне нет надобности их создавать.
Я просто, указал, на ошибку. И всё. И мой характер тут не при чем вообще. Я указал на совершенно не преемлимое поведение диспетчера, на сбои в работе сигналки. А именно, - ложную свободность. И это не первый случай. Правильно))) На мой состав свалить проще)))
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496. Последний раз редактировалось Кузнецов Игорь; 17.11.2015 в 20:11. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim | Ted | RTrainSim - Линейный пункт | 1337 | 15.11.2019 15:32 |
|
|
![]() Что это? |