Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 20:39   #31
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
...если не сложно, сдвинешь точку старта тому грузовому с Самсоново в 0:51 и перезальешь на rghost.ru хорошо?
Сложного ни чего нет, только прежде, чем выложить, надо проверить, в том числе и второе скрещение. А на это надо время и, судя по продолжительности сцены, далеко не маленькое.
Сделаю, проверю, выложу (только не на обменник, а во вложение).
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 11.08.2015, 09:23   #32
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
...если не сложно, сдвинешь точку старта тому грузовому с Самсоново в 0:51...
Во-первых у него начальная скорость стоит 0 км/час, может он и не смог тронуться. Всегда нужно ставить 5-10 км/час начальную скорость трафикам!!! По времени я не должен был занимать путь и мешать грузовому войти на станцию. Смотрю дальше...
Не могу по редактору проверить ни чего. К примеру сервис стартует в 0:50, но игрок появляется только через 21 час (минуты не считаю). По этому все трафики бегают нормально. Что бы проверить все трафики в реальном состоянии - нужно каждому, который "после 0 часов отправляется" ставить точку ожидания 24 часа (86400 секунд), вот тогда можно смотреть как на скрещениях поведут себя трафики.
Редактор не понимает переход на следующие сутки... вот в чём проблема.
У меня в отчёте (на момент схода п/с) стоит: Время в пути: -22 часов, 34 минут и 1 секунда В минусе время из-за перехода "на следующие сутки".
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 11.08.2015 в 09:46.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:55   #33
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Поставил дальше, проверил - опять сход...это уже интересно.
Ха...у тебя пригородный на скрещение 102 traf_prig (опять начальная 0 км/час) стартует в 0:57, когда уже игрок гарантированно занимает путь. 95% даю, что скрещение не пройдёт. 5% на то, что глюк сигналки.
Нужно его выпустить хотя бы в 0:45 (с точкой ожидания 12 минут), пока я стою в ЗВЕНИХИНЕ и больше 4 б/у не занимаю.
А по редактору конечно скрещения проходят. Там пустота, игрок только вечером родится.
Влад, ты вроде опытный, а такую ошибку допустил.

Добавлено через 1 час 16 минут
Сделал всё как надо. ГРУЗОВОЙ ПЕРЕД СКРЕЩЕНИЕМ МНЕ ЖЁЛТЫЙ ПЕРЕД САМСОНОВО ДАЛЕЕ КРАСНЫЙ ЗАХОДИТ НА СКРЕЩЕНИЕ ПРИГОРОДНЫЙ СКРЕЩЕНИЕ И МНЕ ЗЕЛЁНЫЙ

Добавлено через 1 час 22 минуты
Отправился из САМСОНОВО вышел на однопутку до БIЛОСВIТОВЕ сплошные отклонения и ограничения Прибытие на БIЛОСВIТОВЕ опозданием на 1 минуту
Дальше поехал... (сижу дома, температура почти 39...болею. Зато есть время в МСТС поиграть, сценарии по проходить)

Добавлено через 45 минут
До КIШКИНЕ стрелки, ограничения...в общем ели уложился, пришёл графиком... И надо бы предупредить пассажиров о том, что на этом остановочном пункте выход только из 4 головных вагонов. Пассажиры остальных - прыгайте на траву. Честно говоря не знаю зачем на таком полустанке остановку делать скорому фирменному.
Дальше еду....
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 11.08.2015 в 19:54.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 21:03   #34
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Отправился из КIШКИНЕ и практически доехал до РАДОВIНО. Сплошные ограничения и кривые затем закончились рельсы и мы поехали по траве Видимо не было возможности больше спереть рельсового полотна, по этому кое что воры оставили но..."не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах" и как по взмаху волшебной палочки рельсы опять исчезли и опять по полю...ДСП говорит, что грузовой пропустим. Мы с помощником уже смирились с тем, что обгон грузовым фирменного скорого это для тех мест нормальное явление, но были крайне удивлены, что по полю несётся этот вездеходгрузовой и ещё один трактордизель поезд мирно отдыхает на травке. Обогнали мы его догнали грузовой До станции 280 метров, впереди красный...ни я ни помощник платформу не наблюдали. А симулятор говорит: значит вы, Сергей Васильевич, заигрались в МСТС, отдыхать Вам пора...и с этими словами намертво завис и выкинул меня на рабочий стол.
Вот такая история.
Кстати на отсутствие рельсового полотна симулятор ни как не реагировал, ни каких ошибок.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 11.08.2015 в 21:08.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:17   #35
Fox-kolpino
Модератор
 
Аватар для Fox-kolpino
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург Колпино
Сообщений: 1,991
Вы сказали Спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,701 раз(а) в 1,047 сообщениях
Fox-kolpino стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Fox-kolpino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Кстати на отсутствие рельсового полотна симулятор ни как не реагировал, ни каких ошибок.
Серёг, ты меня немножко удивил. Уж такие вещи тебя смущать не должны. Это сим перенасытился и перестал подгружать текстуры. А уж как, с ошибками это дело произойдёт или без - только ему заразе-МСТСу решать. Лечение перезапуск симулятора (не сценария, а именно симулятора).
__________________

Eastern Europe and Northern Asia MCD Public Relations Advisor IVAO
Видеоролики об отечественных дополнениях для MSTS
Не спеши - а то успеешь
Fox-kolpino вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fox-kolpino за это полезное сообщение:
Старый 12.08.2015, 01:22   #36
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox-kolpino Посмотреть сообщение
... Лечение перезапуск симулятора (не сценария, а именно симулятора).
Попробую с сохранёнки.
И правда всё нормально.
РАДОВIНО прибытие 2 минуты раньше расписания. Игорёк, спасибо за подсказку, чего то не сообразил.

Добавлено через 58 минут
ОБГОНЯЮЩИЙ ГРУЗОВОЙ далее ПО УДАЛЕНИЮ не мало вагонов, хвост приличный ПОДХОДИМ К ПОЛЬОВА ПОЛЬОВА прибытие на 4 минуты раньше расписания. Ожидаю команды на смену локомотива...

Добавлено через 7 минут
Ну вот...стою спокойно...дёрнулся состав, что справа и... Опять смотреть надо, а значит даже если исправлю, то всё по новой переигрывать...обидно.....Что там в 03:04:00 за трафик?

Добавлено через 8 минут
С хвоста ни чего нет, всё нормально буду смотреть голову этого состава (он дёрнулся перед сообщением)...

Добавлено через 22 минуты
Влад, ты проходил сам сценарий или нет? Скорее всего нет...У меня нет слов...я без комментариев...
ошибка Влада
Отключил столкновения (Ctrl+Shift+5), посмотрел куда продвинется локомотив...
ошибка Влада2


Добавлено через 27 минут
Завтра закончу проходить сценарий (естественно с отключёнными столкновениями), потом надо будет исправить эту ситуацию.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 12.08.2015 в 01:18.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:40   #37
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Проехать красный нужно так: Набрать скорость около 15км/ч...
Не знаю, я набрал 5 км/час и спокойно проехал.
Может я туповат стал, но из сказанного
Цитата:
"Теперь смените кабину и двигайтесь за точку разворота, перейдите в ЧС7, далее отцепитесь от ЧС4 и только после этого поднимайте токоприёмник и следуйте за точку разворота, проехав точку разворота снова, смените кабину и направляйтесь к составу."
не совсем понял порядок. На мониторе я не увидел после прицепки к ЧС7 точки разворота. Объясни по действиям пожалуйста (не охота лезть в редактор и смотреть как там). И ещё, Влад, почему у тебя сообщение о начале манёвров выходит в 03:05:00, когда посадка до 03:06:00? В отчёте будет отправление во время посадки...

Добавлено через 38 минут
Разобрался. СМЕНА ЛОКОМОТИВА... Продули, справки о тормозах получили, но ...красный на выход, хотя я и подтвердил, что зелёный вижу. Естественно "проезд красного". Можно тоже реверсом пройти, но..как то надо посмотреть этот момент.

Добавлено через 13 минут
Ну и 7-ка...свет отвратительный, постоянный контроль бдительности...
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 12.08.2015 в 12:00.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:28   #38
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
По умолчанию

Я уже говорил и ещё раз повторюсь, что время хода между станциями создавалось с помощью калькуляции с учётом времени хода взятого из служебного расписания, а платформа Кішкине в сценарии являеться станцией за отсутствием таковой на данном участке в самом машруте(не хотел я делать остановку по Смілке, иначе тогда не был бы выдержан километраж с учётом опять же служебного расписания.

В общем что я хочу сказать. Когда я делаю сценарий по реальному расписанию, я не особо смотрю на то, как выглядит платформа или станция(не то чтобы совсем не смотрю, но на 85% у меня платформы могут быть станциями за отсутствием таковых в маршруте. (Ими в данном сценарии являются Зієвка, Самсоново и Кішкине) Я делаю сценарий так, чтобы время хода и километраж были максимально приближены к реальному, а не платформы и здания.

Дальше по поводу столкновения в Польовой. У меня его не было, т.к я приехал точно по графику в 3:03. А по поводу сообщения на маневры в 3:05 и отправлении на манёвры в 3:06, ну и что в этом такого(Сереж я конечно понимаю, что ты с температурой),но по-моему это такая ерунда.

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
ПОЛЬОВА прибытие на 4 минуты раньше расписания. Ожидаю команды на смену локомотива...
Сережа, а ты оказывается тоже из разряда шумахеров, кто ж на техническую станцию 60 влетает?! до платформы максимум 40, а по платформе и того 25
Цитата:
Добавлено через 22 минуты
Влад, ты проходил сам сценарий или нет? Скорее всего нет...У меня нет слов...я без комментариев...
Естественно сам, у меня такого не было

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Может я туповат стал, но из сказанного
не совсем понял порядок. На мониторе я не увидел после прицепки к ЧС7 точки разворота.
Конечно ты её не увидишь, раз ты её проехал
Цитата:
Объясни по действиям пожалуйста (не охота лезть в редактор и смотреть как там).
Рассказываю...
Скрытый текст:
Заехать за точку разворота,прицепиться к ЧС7, поменять кабину, проехать с ЧС7 за точку разворота, проехав её тут же затормозить, перейти в ЧС7, по монитору F9 отцепиться от ЧС4з-105, поднять пантограф(или оба, уже на постояннике ведь) поехать за точку разворота. Заехав за точку разворота сменить кабину и двигаться к составу. В таком порядке на выход будет зелёный.

Кстати красный может быть вероятнее всего из за того, что ты двумя локомотивами заехал за выходной соседнего пути, не надо было заезжать за него.
Цитата:
И ещё, Влад, почему у тебя сообщение о начале манёвров выходит в 03:05:00, когда посадка до 03:06:00? В отчёте будет отправление во время посадки...
Не будет, если раньше чем в 3:06 не поехать, вот ты кстати нарушил расписание поехав в 3:05:27, кто тебе разрешал, а? ататата тебя за это...
Цитата:
Ну и 7-ка...свет отвратительный, постоянный контроль бдительности...
Ночной всё таки.. Сцена то ночная, чтоб игрок не уснул

Добавлено через 8 минут
А и по поводу пригородного, он до того как я вставил грузовой приходит на скрещение без застрявания, надеюсь ты его не трогал?

Добавлено через 6 минут
Исправленная версия с правильным стартом грузового и сообщением перед Самсоново



http://rghost.ru/6y8dmcM4j
__________________
Моя жизнь железная дорога!

Последний раз редактировалось Vlad_Volya; 12.08.2015 в 16:19. Причина: Привёл текст в порядок
Vlad_Volya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:33   #39
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
Я уже говорил и ещё раз повторюсь, что время хода между станциями создавалось с помощью калькуляции...
На сколько я внимательно перечитал все свои сообщения, на столько мне становится не понятно - я тебе за время перегонного хода что то говорил, что плохо или в этом роде? Отвечай.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
Дальше по поводу столкновения в Польовой. У меня его не было, т.к я приехал точно по графику в 3:03...
Влад, не верю. Покажи мне скрин, где ты ожидаешь отправления с Польовой - хочу видеть, где стоит ВЛ8 в это время.
Какая разница во сколько я приехал - в 03:03 или в 02:40 или в 03:30...БЕЗ РАЗНИЦЫ - у тебя локомотив врезается в вагоны, а это сход и ни что иное. Один только вариант продолжения игры - ЕСЛИ У ТЕБЯ ОТКЛЮЧЕНЫ СТОЛКНОВЕНИЯ...иного не дано. Жду скрин от тебя.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
А по поводу сообщения на маневры в 3:05 и отправлении на манёвры в 3:06, ну и что в этом такого(Сереж я конечно понимаю, что ты с температурой),но по-моему это такая ерунда.
При чём тут температура? Мне всё равно, я просто указал на ошибку, можешь не исправлять.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
Сережа, а ты оказывается тоже из разряда шумахеров, кто ж на техническую станцию 60 влетает?! до платформы максимум 40, а по платформе и того 25
Не придирайся к этому. Я тоже тогда придерусь. Техническая говоришь? Техническая станция это станция до которой нельзя купить билет. Зачем тогда ставишь время высадки и посадки пассажиров? На технической поезда стоят и двери не открывают.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
Рассказываю...Заехать за точку разворота,прицепиться к ЧС7...
Ты читаешь мои дальнейшие сообщения? Я же написАл - разобрался.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
...Кстати красный может быть вероятнее всего из за того, что ты двумя локомотивами заехал за выходной соседнего пути, не надо было заезжать за него.
Я остановился сразу после того, как стрелка исчезла. Ты сам об этом писАл.
Цитата:
Сообщение от Vlad_Volya Посмотреть сообщение
...А и по поводу пригородного...надеюсь ты его не трогал?
К своему стыду я его потрогал, погладил, поласкал...даже настроение поднялось и не поверишь, даже желание появилось
Скрытый текст:
...
пустить его в 0:45 (с точкой ожидания 12 минут) для гарантированной работы скрещения...
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 12.08.2015 в 17:37.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:43   #40
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
По умолчанию

Создал тестовую нитку, чтобы разобрать случай по Польовой, еду...
__________________
Моя жизнь железная дорога!
Vlad_Volya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:45   #41
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

А тестовая что даст? ты видео мои смотрел? Там что то я выдумал или действительно ВЛ8 врезается в вагоны, что при включённых столкновениях 1000% приводит к вылету.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:16   #42
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ох ё...
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 12.08.2015, 18:52   #43
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
По умолчанию

Создал видео с прибытием и прицеплением ВЛ8 к составу, у меня ВЛ8 перед прицеплением сделал остановку, у тебя Серёжа он тупо пошёл на таран
[youtube]https://youtu.be/FmD1-im-76Q[/youtube]
И скрины
http://piccy.info/view3/8597918/4427...cf25c901b82b3/
http://piccy.info/view3/8597920/a2e5...3c29630bbbb64/
ВЛ8 прицепился лучше некуда
http://piccy.info/view3/8597922/dcee...966ef11c102ea/

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
А тестовая что даст?
Как что даст? Я стартонул с Радовино задолго до появления этих двух трафиков(грузовой псевдо-трафик, не статика)и снял видео.
Цитата:
ты видео мои смотрел? Там что то я выдумал или действительно ВЛ8 врезается в вагоны, что при включённых столкновениях 1000% приводит к вылету
Да, и снял своё, на нём ВЛ8 сделал остановку перед прицеплением, у тебя нет, вот что очень странно...
__________________
Моя жизнь железная дорога!
Vlad_Volya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:42   #44
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотрел твоё видео. Оно из тестового или из игры? Посмотри на расстояние в игре от вагонов до ВЛ8 Если смотреть от столба примерно 1,5 вагона
Теперь смотрим у тебя на видео. Не очень видно какое расстояние от столба до начала вагона, но явно либо локомотив стоит дальше либо вагоны на твоём скрине не на том месте. На твоём скрине между локомотивом игрока и ВЛ8 - 3 опоры контактной сети, даже больше. Сейчас заскриню из игры...момент.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 12.08.2015 в 20:46.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:46   #45
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
По умолчанию

Ничего не понимаю.В общем я уже переложил ссылку в посте №38, всё должно работать правильно
__________________
Моя жизнь железная дорога!
Vlad_Volya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий 146 Симферополь - Киев 1 часть Vlad_Volya MSTS - Сценарии 54 17.11.2014 14:11
Сценарий 146 Симферополь - Киев 2 часть Vlad_Volya MSTS - Сценарии 6 23.02.2014 13:37
Сценарий для Москва-Киев antno MSTS - Сценарии 20 21.02.2010 21:27
Сценарий Столичный Экспресс «Киев-Днепропетровск» (Фастов-Киев) Explorer MSTS - Сценарии 2 19.01.2010 21:39
Маршрут Запорожье-Апостолово-Херсон shamr MSTS - Маршруты 8 03.07.2009 08:35


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?