![]() |
![]() |
|
![]() |
#1 |
Безбилетник
|
![]()
Уже было опробовано. Перемещал, редактировал Notepadом, при замене опять таки просит получить разрешение. А у антивиря закончилась лицензия.
Последний раз редактировалось ДМБ; 15.04.2015 в 02:40. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Заведующий Обратной связью форума
|
![]()
Была как то такая беда у меня. Зашел в систему в Безопасном режиме, удалил в hosts-е всё, кроме 127.0.0.1 localhost, перегрузился - работает. Заодно в реестре не лишним будет посмотреть параметр DataBasePath (HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Tcpip\Parameters). Вирус частенько и там подменяет запись. Должно быть %SystemRoot%\System32\drivers\etc. Последний раз пришлось всё таки запускать Dr.Web CureIt (после перезагрузки вирус сходу редактировал hosts).
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
![]() |
![]()
Я для редактирования конфигураторов одной ОС обычно захожу в другую ОС (в Linux, например).
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Матёрый пользователь
|
![]()
Такая беда, кстати не только из-за вирусов бывает. А также из-за некорректного завершения сеанса работы, ну там резко обрубилось питание компа.
А проверить комп на вирусы, всё же надо, для успокоения чуть-чуть души, через те же утилиты Dr.Web CureIt или Каспера CureIt, да их там хватает. Так как такими проделками с политикой учётной записей обычно грешат вирусы, это их любимое лакомство и инстинкт самосохранения.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Комендант-администратор
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Безбилетник
|
![]() Цитата:
В общем проблему решил. Снес все антивири и запустил восстановление системы с диска. Все прошло. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
|
![]() Что это? |