Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо flyag за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
![]() |
#16 |
Опытный
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 62 раз(а) в 31 сообщениях
![]() |
![]()
ТЧМ: Виталий
Номер наряда: 5 Локомотив: ЭП2к-155 Место приёмки: Депо Добавлено через 1 час 49 минут 5 наряд пожалуйста ПРИНЯТО Последний раз редактировалось MJack; 21.09.2014 в 14:54. Причина: номер наряда изменен на 5 |
![]() |
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо flyag за это полезное сообщение: |
![]() |
|
Яndex
Спонсор
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500
Реклама показывается изредка по случайному принципу |
![]() |
![]() |
#17 |
Опытный
|
![]()
ТЧМ: Павел Корнеев
Наряд: почтово-багажный Локомотив: ЧС2т-977 //ТЧД Место приёмки: в депо Дополнительно: возможно, получится выполнить только часть наряда или вообще ничего.
__________________
Дополнения для RTS от команды Ganz&Ko. Locomotives Последний раз редактировалось MJack; 21.09.2014 в 15:50. |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо korenrzd за это полезное сообщение: |
![]() |
#19 |
Разработчик
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 1,042 сообщениях
![]() |
![]() Отчёт локомотивной бригады поезда №0529 Время начала смены: 18:00 (игровое время) Окончание смены: 23:37 (игровое время) № Поезда: 0529 Приказ на нагон: №714 (получен в 19:50) Смена для меня прошла в этот раз очень хорошо. После долгого перерыва не ударил грязь лицом, это даже очень хорошо. Ещё раз убедился в том, что локомотив ЧС2т самый лучший локомотив в RTS на сегодня, нагоняет время за раз, а ехать в кабине одно удовольствие, но ближе к делу. Приняли локомотив Чс2т-1004 в депо ст. Чертихино (хорошо что было ещё светло и кадры получились хорошие) пока ждал свой состав на посадку, отснял локомотивы коллег. Скрытый текст:
И вот настал час работы, дежурный по станции говорит "механик начинайте движение". Манёвры провел успешно, нареканий к локомотиву не была, да и быть не могло. Отправились со станции немного с опозданием примерно 12 минут, по моей личной вине, не пообедал, а ехать на пустой желудок это очень плохо ![]() График проследования станций зафиксированный мною, при скорости 120 км/ч: Скрытый текст:
Ещё скрины Скрытый текст:
По прибытии на ст. Рестов-Пасс. отцепились от состава и дальше отправил свой локомотив в депо, где и сдали смену. Хотелось бы поблагодарить всех кто принял участия в сегодняшнем мульте, явка была как всегда высокая, ТЧД и обоим ДНЦ ставлю 5+ у меня нареканий нет. И машинистам кого услышал тоже спасибо. Надеюсь вскоре проведём полноценные мульты по пригороду, в шикарной кабине для электрички. Ещё раз всем спасибо и до новых встреч. Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 22.09.2014 в 19:44. Причина: Бескрайняя - написал правильно |
![]() |
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение: |
![]() |
#20 |
Матёрый пользователь
|
![]()
Принял наряд: 18:20
Сдал наряд: 0:30 Расписание: Скрытый текст:
Лента поезда №040 Лента поезда №011 Скриншоты: Скрытый текст:
Общее впечатления: Смена выдалась не напряженной,спокойной,без проблемной. Понравилась всем,вот только фпс у меня всегда был низкий,пришлось сдать смену на обратном пути по ст.Энергоград-пасс. И еще одно,я так понял песок в ЧС2т работает автоматом только когда превышаешь Амперы? А кнопкой "Х" не работает,так что когда превышал более 2,5 кгс/см2,то нажимал "Х",но песка не было... Оба ДНЦ 5+, ДСП 5+, ТЧД 5+. Всем счастливого пути,до новых встреч! ![]() |
![]() |
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение: |
![]() |
#21 |
Разработчик
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 1,042 сообщениях
![]() |
![]()
Песок в реальности на ЧС2т где сидит машинист управляется педалями (если я не ошибаюсь) внизу они находят, а кнопка песка есть у помощника. А пока да автоматом.
Последний раз редактировалось VAE; 21.09.2014 в 23:27. |
![]() |
![]() |
#22 |
Матёрый пользователь
|
![]()
Время начала смены: 17:47
Время окончания смены: 22:29 № поезда: 237 Нагон: 8 минут (прикза на нагон не вижу, не в зачет //НСД) Ленты: https://yadi.sk/d/vT_t8KZUbbchd Приказы: приказ №713, выдан ДНЦ II круга Cpt. Улитка, разрешение на высадку пассажиров на путь, не оборудованный пассажирской платформой. Расписание: Скрытый текст:
Поездная работа Принял локомотив ЭП2к-130 в депо Чертихино, подождал поехал маневрировать под состав. Очень неудобно, приходится ехать через всю станцию. Прицепился к составу, опробовал тормоза, из-за чего отправился с 6-минутным опозданием. Спокойно его нагнал, и в Рестов пришел с опережением, благодаря чему увидел прибытие скоростного. После получасовой стоянки отправился графиком, и в Червонограде встал под обгон скорым, который по расписанию должен был идти впереди. Скажу честно, сначала я его сильно ругал, но потом оказалось, что благодаря ему я привез не 6 минут нагона, а 8, за что ему большое спасибо.![]() ![]() Работа ДНЦ К ДНЦ I круга Кириллу замечаний нет. К ДНЦ II круга Евгению есть одно замечание — по станции Юбилейное прием поезда на путь, не оборудованный пассажирской платформой. ДНЦ I круга — первый класс, ДНЦ II круга — первый класс с замечанием.Общее впечатление Отличный участок, где почти нет этих ограничений ![]() ![]() Скриншотов в этот раз немного: Скрытый текст:
Ну и по традиции, ссылка на архив со всеми скринами. ![]() Всем спасибо за смену!
До новых встреч! Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 22.09.2014 в 23:06. |
![]() |
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение: |
![]() |
#23 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
![]() |
![]()
Начало дежурства: 18:00
Окончание дежурства: 01:25 Проведено поездов: 16 Выдано приказов: 12 Пассажирские: 0732 - bodia2105 0748/713 - Lexeych 0720 - белыйПесок 0063/0024 - flyag 0040 - Semy 0237 - Арсений К. 0306 - Владимир Вольный 0529 - vitold 6201 - APK-LVDZ Почтово-багажные: 0972 - alexshegera 0971 - korenrzd Грузовые: 1008 - MJack 1462ТД/1821ТД - ceramica Замечания к машинистам отсутствуют. Приказы: Скрытый текст:
ДСП Рестов - класс первый без замечаний ДНЦ II круга - в части взаимодействия без замечаний (класс выставят машинисты) ТЧД - Отличная подготовка, замечаний по маршруту, сигналам, литерам, взаимодействию - отсутствуют. Лирика Смена получилась из разряда обдумывательных. Разнообразие поездов с их скоростными границами не раз заставляли пересчитывать заранее придуманные идеи. Движение плотное, у всех удаления, но вот скорости разные, поэтому голова больше работала на расчет "подальше протолкни пассажирский" и скоростной успей пропустить. Пару раз косякнул по приему на пути без платформ. Сказалось долгое отсутствие практики ДНЦ. Но это нисколько не портило настроение, работа шла интересная, поезда словно по заказу скапливались и толпились в определенных точках, а из-за опозданий у некоторых единиц, графиковые нитки перекладывались по ситуации. В общем было над чем поработать. Некоторое сомнение вызывает столь шустрое проследование поезда 0529 на перегоне Червоноград-Рестов, такой ход, точнее чуть меньше заложен скоростным, возникает вопрос, с какой скоростью следовал 0529... Откровенно был слегка удивлен прибытием 0529-го -14 от графика в Рестов. Мультиплеер думаю удался, хоть некоторые и нервничали порой, что стоят и ждут, но ждали то всего ничего, да и потом ДНЦ про всех помнит, просто если Вы слышите в эфире "нештатку" или затор на участке, безусловно диспетчер разрулит сначала там, а потом и до остальных доберется. Надеюсь при этом все остались довольны сменой, т.к. наш движенческий состав из 4-х работников делал все возможное для достижения всеми положительных эмоций. Всем говорю спасибо, до встречи на Зилупе! Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 23.09.2014 в 19:56. |
![]() |
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение: |
![]() |
#24 |
Разработчик
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 1,042 сообщениях
![]() |
![]()
Давай я тебе Кирилл объясню:
1 Ехал со скоростью 120 км/ч. В шапке написано пассажирские поезда макс. скорость 120 км/ч. Какие ко мне претензии? 2. С графиком под 9-й наряд халтура полнейшая. Не знаю кто готовил этот наряд, но я все станции проехал согласно расписанию. 3. Я не намерен ехать 100 км/ч или 80 км/ч. Указанно 120 - еду 120, указанно 140 - еду 140. Я понятно объяснил? Последний раз редактировалось VAE; 23.09.2014 в 21:36. |
![]() |
![]() |
#25 |
Опытный
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Долгопрудный (Московская область)
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 195 раз(а) в 62 сообщениях
![]() |
![]() Отчет локомотивной бригады поезда № 720 Лента поезда №720 (записана не до конца) ГИД: Скрытый текст:
О поездке.. Скрытый текст:
Хочу поблагодарить службу движения: ДНЦ/ДСП/ТЧД в оба круга отработали мою смену без замечаний, расторопно, грамотно; а так же все ЛБ, отработавшие со мной смену. Очень ровно провели график, замечаний нет, одни позитивные эмоции ![]()
__________________
ВКонтакте Последний раз редактировалось белыйПесок; 23.09.2014 в 22:48. |
![]() |
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо белыйПесок за это полезное сообщение: |
![]() |
#26 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
![]() |
![]()
Вполне! Это не претензия была вовсе. Приносим извинения за "халтуру"
Скрытый текст:
|
![]() |
![]() |
#27 |
Разработчик
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 1,042 сообщениях
![]() |
![]()
Ну и где тут что нарушил? Ещё раз повторяю Кирилл я ехал 115-120 км/ч.
|
![]() |
![]() |
#28 |
Матёрый пользователь
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
![]() |
![]()
Это был ответ на "халтуру", нарушений нет.
|
![]() |
![]() |
#29 |
★★★ Видеоблогер ★★★
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,178
Вы сказали Спасибо: 3,746
Поблагодарили 3,170 раз(а) в 890 сообщениях
![]() |
![]()
Время начала смены: 18:01
Окончание смены: 01:25 № Поезда: 0748/0713 Нагон: нет (опоздание 29/19) Ленты Приказы: №303 на нагон графика поездом №0748 №310 на нагон графика поездом №0713 Ленты получились рваные. Из-за частых вылетов забывал включать. ДСП Рестов - без замечаний. ДНЦ I круга - без замечаний. ДНЦ II круга - Замечаний 2: 1 - Перед Конопляновкой резко перекрыл входной - у меня сорвало ЭПК и мой скоростной (№0748) заскользил колпарами. 2 - Калитня. Пропуск по боковому на проход. Главный путь почему-то оказался занят. Спасибо Всем и до встречи! Скриншоты, под спойлером: Скрытый текст:
|
![]() |
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение: |
![]() |
#30 |
Матёрый пользователь
|
![]()
а что там произошло на 15 скрине с низу у Алексея... Грузовой пассажирский вёз?
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Смена №83. 17.08.2014. Степанки v3.31 | MJack | RTrainSim - Проведение мультиплееров | 30 | 26.08.2014 13:23 |
Смена №80. 27.07.2014. Степанки v3.31 | MJack | RTrainSim - Проведение мультиплееров | 35 | 01.08.2014 19:35 |
Смена №72. 01.06.2014 г. Степанки v.3.31. | csf | RTrainSim - Проведение мультиплееров | 39 | 21.06.2014 11:43 |
Смена №70. 18.05.2014 г. Степанки v.3.31. | csf | RTrainSim - Проведение мультиплееров | 36 | 23.05.2014 04:29 |
Смена №64. 06.04.2014 г. Степанки v.3.31. | csf | RTrainSim - Проведение мультиплееров | 15 | 13.04.2014 12:43 |
|
![]() Что это? |