Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 17:26   #11
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashinistkos Посмотреть сообщение
Обидно, я 29 поеду, и у меня как раз 1 вагон!!! Ну насчёт "в одно лицо" я вам так скажу, сначала как то не по себе было, один в кабине, непривычно!!!! Потом вроде попривыкли, стало более менее, начальство понаобещало золотые горы - 1) из депо под состав и обратно экипировщики типа будут загонять!
2) всё ТО1 тоже они будут делать
3) максимум 5 часов работы
4) прибавка к зарплате 50%
5) В месяц не более 150 часов!!
Конечно всё накрылось "медным тазом" - зарплата по сравнению с обычными машинистами больше всего % на 5-10, да и всё остальное не выполняется!!! Зато медкомиссия раз в год ТАКАЯ, что .........!!!! По работе с другими службами нифига не решён вопрос, другим службам тоже не надо половину обязанностей на себя брать ( оно и понятно им то не платят за это) Короче всего вот так сразу не расскажешь, так работаем потихоньку, как говориться "человек собака такая ко всему привыкает"!!!
ССЗБ. Нафига тратить здоровье и нервы за зарплату выше на 5-10% ? Я бы просто специально медкомиссию на одно лицо завалил, пусть сами ездят, если не выполняют, то что обещалось.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?