Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 22:28   #11
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,267
Вы сказали Спасибо: 6,649
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 1,101 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отредактировал сообщения как мне надо, поудалял лишние, и поехал заново. Скажу "не хвастая" - так мне понравилось больше)) Никто лишний раз не отвлекает, всё по делу. Но вопросы один фиг возникли. Сергей, нужна твоя консультация. В начале сценария, несколько раз встречается ситуация, когда меня вызывают словами "6301, на приближении к станции....", а на самом деле я нахожусь ещё только перед предыдущей станцией (остановочным пунктом). Это так и было, или что-то нарушилось всё-таки?

И главное - перед Лесным я всё-таки встал .... Вообще какая-то фигня у меня с этим Лесным. Первое, что показалось странным - с предыдущей станции до Лесного всего около 2 км, а времени хода больше 10 минут... переигрывал два раза, и тащился в итоге около 15 км/ч, чтобы приехать по графику. Ладно, приезжаю - а высадку осуществить невозможно: жмёшь Enter, и ничего не происходит... Думал, маркер платформы "не по месту", пробовал останавливаться и ближе, и дальше - всё то же самое... Потом, по связи предупреждали, что на выход КРАСНЫЙ, скрещение с грузовым. Однако, выходной у меня ЗЕЛЁНЫЙ... Дальше он перекрывается на красный. Далее, в 19:49 выскакивает сообщение, что можно отправляться, маршрут готов. И в этот момент, в горловине станции появляется этот грузовой. Шпарит он настречу по моему пути, в врезается мне в морду... вот такая фигня... переигрывал с сохранёнки - то же самое. Увы, мне пройти не удалось... Что это, не могло же из-за сообщений?.. (удалял в редакторе, через менюшки места и времени).

Из других косяков - тоже столкнулся боками со встречным грузовым (на Технической, кажется), из-за того что его вагоны были не в габарите... Андрюх, что за ерунда, такого же не должно быть даже на УЖД ))
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 24.09.2013 в 22:32.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий "М-Киевская - Нара" ,Маршрут "Москва-Киев" версия 1.0 полная zefov MSTS - Сценарии 66 11.08.2018 19:02
Сценарий на конкурс: "Коллапс 326" "Киевский Ход" версия 2.5 Demitroff MSTS - Сценарии 82 09.12.2017 22:29
Сценарий "Утро на ДЖД" - УЖД "Рабочий Поселок" tver kayaking team MSTS - Сценарии 23 11.12.2012 02:42
Сценарий: "С опазданием на Курский" маршрут "Москва - Харьков. 0.5Beta" Demitroff MSTS - Сценарии 26 10.04.2012 21:56
Сценарий "2219 Чертихино - Энергоград", или "С грузом по Степанкам ч.1" Skythe MSTS - Сценарии 31 17.12.2010 16:12


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?