Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 20:51   #11
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я тут внимательно пересмотрел всю езду и могу сказать одно - сценарий себя выжил целиком и полностью (я про первую миссию).
Детально изучив все действия игрока в первой миссии оказалось, что все мы с вами нарушали, причём нагло, и причём не зная инструкций. Конечно мне закрыть глаза на всё это очень просто, но раз гонимся за реальностью, то наверное лучше её соблюдать.
А всё дело в том, что от станции Киев-ПАС до выходного светофора со станции Киев-Волынский поездам пассажирским и пригородным больше 60 ехать недопустимо, поэтому попытка за 5 минут доехать до Волынского аналогична попытке сделать из ЭР1 TGV- нонсенс.
Касаемо скорости в целом - старайся рассчитывать расписание таким образом, чтобы скорость не нужно было превышать за 115, потому что КВРка (впрочем как и аквариум) от таких скоростей не всегда доезжают в оборотное депо .
Касаемо ТЭП10... ну вот не пойму, если его не видно особо, зачем юзать и нагружать полигонами игру, когда можно пихнуть невидимку, или целый состав из невидимок, они перекроют сигнал в нужном месте, а затем благополучно исчезнут и не понадобится ломать мозги думая куда же его деть чтобы было реалистично.
Думаю 8 пассажирских электровозов появившихся на zdsim'е тебе хватит для завершения обоих сценариев, желательно с учётом высказанных "ФИ и ФЕ".
По поводу ПСа... тут уже зависит как рассуждать.
Среди того, который есть в MSTS - ВЛ80 депо Казатин (Львовские тоже можно - они заскакивают порой), ЧС4, ЧС4з и ЧС8 депо Киев-ПАС (больше в Украине они нигде не приписаны), и 5 электричек zdsim'овских: ЭР9М 527, 530, 544, ЭР9Е 590 и ЭР9Т 668.
А если рассуждать из того, что есть в реальной жизни, то всё тоже, только электричек в 20-40 раз больше, и серийность в 3 раза больше, ну и ещё пробегают Дарницкие и Коростенские 2ТЭ116 и 2М62(У). С Фастова на Житомир ещё ДР1А также Коростенский ходит так как там нету электрификации.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?