![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Всё же чем подключен конечный пользователь это "последняя миля", дальше с высокой вероятностью общие для всех магистральные каналы, которые могут быть забиты или идти в обход через другую страну и тот же самый спутник.
Зачем за скоростью гоняются мне совсем не понять, если сайт будет отдавать отдельному пользователю 2-3 мбит/сек это уже отлично, куда канал быстрее... Торренты тоже не объяснение, допустим поставил на загрузку 5 "тяжелых" торрентов и что они все срочно нужны здесь и сейчас? А платить придется за канал 24/7, он у 8 из 10 пользователей будет 80% времени из 24 часов не загружен и наполовину, хотя ничто так быстро не дешевеет как скорость доступа в сеть =)).
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |