|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,384
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 1,180 раз(а) в 616 сообщениях
![]() |
I ) Т.е если мы в потоке где-то пропишем, EnableTrigger (1) а потом спустя несколько строк DisableTrigger (1) то это отключит что-то? Если по замыслу сперва вкл, а потом выкл? Что сперва идет enable или didable?
II) Добился так и наконец глушения выше предела - надо было громкость 0 поставить. Но теперь новая напасть, потоки не хотят проигрываться вместе (по одному пожалуйста, а вот вместе - фигушки) - проигрывается только первый, затем тишина и при снижении скорости - снова первый. http://rusfolder.com/33300380 |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Опытный
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 88 раз(а) в 51 сообщениях
![]() |
Цитата:
то есть включены если триггеру сказать из любой части потока DisableTrigger (с номером 1) то он отрубится и на внешние события срабатывать перестанет другое дело если триггер проигрывает Wav файл если PlayOneShot то он должен доиграть до конца и заглохнуть но не всегда возможно ждать пока он доиграет и можно заглушить поток установкой громкости потока на 0, Такой вариант с Лупом не прокатит нужно обязательно отключить проигрывание ReleaseLoopRelease () или ReleaseLoopReleaseWithJump() далее или сначала как угодно звук на 0 но это порождает проблему не забыть перед активацией триггера( EnableTrigger( с номером 1)) вернуть звук в норму SetStreamVolume ( громкость ) Цитата:
Добавлено через 14 минут чет я не понял что за Random_Trigger? Volume_Min_Max ( 1.5 1.5 ) Volume не может быть больше 1 короче ошибок там тьма сначала один надо отладить а уж потом множить Последний раз редактировалось NoiSe; 25.10.2012 в 23:25. |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |