Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 10:50   #11
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Когда живой понятно не до всяких служб, может человека спасти еще можно, а когда уже метельник отмывать надо получается никакие спецслужбы на место экстренно не вызываются (в смысле ничего не трогать и т.п.) и движение не останавливается, путь освобождается бригадой, делается как я понимаю сообщение о произошедшем и поезд идет дальше?
Сообщается ДСП или ДНЦ, к пострадавшему идти надо обязательно, вдруг живой. И, если тело в негабарите, отодвинуть в сторону. Если труп вызывается милиция, а труповозку они сами вызовут. Если живой, то кроме милиции вызывается скорая, если подъехать машине некуда, то, в пассажирском поезде есть носилки, грузим в вагон и везем к месту, куда подъедет скорая. Грузовикам в этом смысле хуже, их только двое и грузить только в локомотив и носилок нет, но в 90% случаев скорая обычно не нужна. Не останавливаются только скоростники, если скорость свыше 140 км\ч.

ЗЫ: Скрепка, Дежурный, крутые Вы наши, ау, ответа не вижу.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?