|
|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
![]() |
Цитата:
На очереди: замена ШРУСов, замена задних сайлентблоков (надо две штуки, остальные нормальные, 720 рублей за один полиуретановый сайлент), замена переднего правого рычага (2000р. с Владика), замена выпускного коллектора, замена прокладки клапанной крышки ("потеет") и прокладки свечных колодцев (ее нужно менять когда снимаешь крышку) и поставить прокладку под крышку термостата. Вот вроде и все, а ну еще рулевую рейку надо поглядеть... Цитата:
Зато 4ВД лучше держит дорогу. Главное, научиться на нем ездить.
__________________
Мои поездки по ВСиб ЖД в живом журнале |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Комендант-администратор
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
![]() ![]() |
Опасное заблуждение. Очень опасное. На гололёде некоторые варианты 4WD непредсказуемы. Не с точки зрения "в горку вылезти", там-то всё замечательно. А с точки зрения поведения в попороте, перестроении и т.п. Приходилось на Ниве ездить. Она конечно гребёт всеми лапами и хрен забуксует, но если сорвётся - не поймать, навыки совсем другие нужны.
К тому же знание того, что под задницей 4WD, некоторых расслабляет, иногда с трагическими последствиями. В "Интересном в сети" ролик про Навару был, очень познавательный, и ссылку на обсуждение на Тупичке я там же кидал, там в комментах тоже очень познавательно на тему 4WD и гололёда. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |