Этот пользователь сказал Спасибо Zabor за это полезное сообщение: |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 | |||
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Особенность станции это ключевая фраза.
Цитата:
В данном случае 2Ж на выходном с пути не требуется, но не будет нарушением ИСИ. В случае I главного сигнализации бокового пути нет, зато есть ИСИ Цитата:
Это как раз и есть конструктивный разговор, а ты упираешься в то, что "с отклонением по стрелочному переводу" якобы бывает только против шерсти, хорошо, покажи в каком документе это написано. Фотография действительно ни о чем, нужно видеть противоположную горловину, если это боковой путь - всё в порядке, если главный или на него можно попасть по зеленому с примыкания - нет. Добавлено через 11 минут Цитата:
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts. Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно. 100% не предпринятых попыток обречены на провал. |
|||
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Zabor за это полезное сообщение: |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
трамвайная карта Александрово | rate | TrainZ - Маршруты и сценарии | 0 | 28.07.2009 20:06 |
|
![]() Что это? |