Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 10:53   #11
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jrvin Посмотреть сообщение
Расстрел как таковой внушает многим о том что безнаказанным некто не останется...
Димон, да какому-нибудь Васечке из 11Б штраф в 500000р за покатушку на крыше внушит не меньше Конечно, если у Васечки денег не вагон, но такой слой населения не занимается подобным.

Цитата:
Сообщение от Jrvin Посмотреть сообщение
Вот приведу пример, человек светит лазером идущему на посадку самолёту, пилот промахивается и все гибнут, вот почему из-за одного мудака должны гибнуть другие? вот почему за это не должно быть расстрела? ну докажите мне... вот вам конкретный пример, какой тут может быть штраф?
Ну во-первых, я лично просто не представляю, КАК можно лазерной указкой(и типа того) попасть с земли, с расстояния высоту ~500м точно в кабину пилотов, еще и пилоту в глаза. Во-вторых, в подавляющем большинстве случаев посадку производит автоматика, а пилот вообще ориентируется по приборам. Плюс ко всему, есть еще второй пилот и в случае невозможности работы КВС, он по-идее, принимает управление на себя, эти действия у них должны быть доведены до автоматизма. В третьих - даже если предположить, что самолет разбился по такой причине, то расстрел будет очень даже гуманным видом наказания, а вот посадить пожизненно в колонию строгого режима, в камеру-одиночку - уже куда более мучительно, так сказать.

В Белоруссии парней, которые "террористы", якобы подорвавшие метро у них и еще там кучу на них повесили всего, собираются расстреливать, если не уже. Отличный пример, о котором говорит alexcat.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий "М-Киевская - Нара" ,Маршрут "Москва-Киев" версия 1.0 полная zefov MSTS - Сценарии 66 11.08.2018 19:02
Сценарий "Пригородный 6684 под ТЭП70-0297" (По мотивам Окт. ЖД) Зилупе 3.3 Толяныч MSTS - Сценарии 12 07.10.2011 02:02
Прием поезда на боковой путь при маршрутном "белом", а выходном "красном" danil100 Железные дороги 19 17.02.2011 07:33
Встреча ЭР-200 и "Сапсана" Drozd Железные дороги 29 18.03.2009 21:54
Ищу схемы станций ("Горячий Ключ"-"Туапсе"-"Белореченская") pep MSTS - Маршруты 38 22.11.2007 18:57


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?