Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 16:19   #1
Тёма
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Киев, Юго-Западная ЖД
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 165 раз(а) в 95 сообщениях
Тёма стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, насчет белья это правильно. На "Укрзалізниці" тоже проводники должны убирать. Хотя, люди этого и не знают. А те, кто и знает, тоже понимают, что им самим не влом убрать: человек и так почти всю ночь не спал (я просто езжу поездами, где максиму 15 часов ехать). Только иногда сильно наглые товарищи попадаются. Терпеть не могу, когда начинают без причины хамить и тем более тыкать. Тогда приходится им объяснять, кто я и кто они (в смысле клиент-поставщик услуг). Из качества обслуживания припоминается случай, когда в вагоне было неимоверное количество тараканов. Они ползали по людям. Я их столько в поезде еще никогда не видел. Люди тоже возмущались, но уже ночь, позасыпали многие. Я часа 2 терпел, потом пошел к начальнику поезда. Сказал, что по приезду обязательно пообщаюсь с Управлением по качеству обслуживания пассажиров. К ее чести, начальник никак не стала кипешевать, а сразу мне предложила купе (я не сам ехал, да еще в плацкарте), и при мне отправила телеграмму в Киев. Ну, я потом написал письмо в Управление, откуда быстро пришел ответ: какой был вагон, когда была проверка, что после жалобы его отцепили и отправили на дополнительную дезинсекцию. В общем, все как и должно быть. Я остался доволен.
Тёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:44   #2
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Плохо

По качеству обслуживания вспоминаеться такой случай: когда я возвращался домой из Екатеринбурга, поезд сообщением Свердловск - Нижневартовск подали в то время, когда по расписанию он уже должен был отправиться. Но это еще не все. Купейный вагон, в котором я ехал был должно быть, прицеплен недавно, и к моменту посадки еще не был готов к посадке пассажиров, поэтому пришлось ждать, пока проводники там наведут порядок (подметут, и .т.п) когда же сели в вагон, в нем не оказалось(!) воды, поэтому за чаем все бегали в соседние вагоны. Вот такие пыроги.
P.s помню, еще в одном вагоне(там окна были нового образца, которые не опускаються), было жарко, а кондиционеры не работали(то есть проводники не захотели их включать), поэтому компания пьяных мужиков несмотря на протесты проводников выставили одно окно, причем при полном одобрений остальных пассажиров.
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?