Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:01   #1
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Ага, "заработал" я тут на одном квесте, бонус в виде надписи "Покойся с миром" , послали ликвидировать банду Чапая, на рекорд восьмерых уложил, со всех сторон пробовал - их там блин как грязи, пойду гуглить как пройти =)).
А я так делал - покупал баллоны с пропаном, канистры и прочую взрывчатку. Устанавливал эти баллоны и канистры так чтобы они воспроизводили цепную реакцию взрывов. (где начало - 2ой этаж здания где лидер бандитов стоит.) Далее закладывал возле него радиоуправляемый заряд взрывчатки, отходил за периметр базы и... Ба-БАХ! После взрывной волны выживших и раненых добивал.

А насчет порченых стволов - я их либо технику сдавал, либо клал в персональный утилизатор (зеленый кейс рядом с личным ящиком)

З.ы недавно получил у Шустрого ВСС "Прибой". Отошел значит от Скадовска, осмотрел окресности в прицел. Возле поворота от портовых кранов на лесничество вижу - вроде как снорк, сначала нагнулся, потом снова голову высунул. Ну я и зафитилил в эту голову бронебойным. А это не снорк оказался вовсе - а вольный сталкер (издалека-то плохо видно) еще с двумя сталкерами-новичками. Пришлось всех вальнуть.
__________________
Grebnev contra mundum.

Последний раз редактировалось dj.dan.mc; 26.10.2011 в 12:06.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:56   #2
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj.dan.mc Посмотреть сообщение
А я так делал - покупал баллоны с пропаном, канистры и прочую взрывчатку. Устанавливал эти баллоны и канистры так чтобы они воспроизводили цепную реакцию взрывов.
Я так к эвакуации подготовился, в Припяти.
Расставил бочечки у тех мест, откуда Монолит пачками прёт - у кинотеатра и с другой стороны - у речного вокзала. Очень оно мне помогло всю свою шоблу живыми до вертолётов сохранить - и Стрелка, и остальных.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dj.dan.mc Посмотреть сообщение
З.ы недавно получил у Шустрого ВСС "Прибой".
Душевная штука, мне очень нравится. Люблю стелсить, чоужтам.
Душевнее Прибоя только квестовый ствол, который надо перцу в башне, в которой Зулус сидел, принести. Я его найти нашёл, а сдавать не стал. До сих пор этот квест на мне висит, совесть мою железобетонную грызёт, наивный. А ствол дум-думом снаряжаю, получается полный аллес капут.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
s.t.a.l.k.e.r., сталкер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?