Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ruthless
					 
				 
				TRam_, подскажите пожалуйста, можно ли (и как, если можно) сделать так, чтобы нужно было останавливаться на станциях и выгружать/загружать пассажиров (хотя бы просто останавливаться). 
			
		 | 
	
	
 можешь делать как я. Я на станции (около края платформы) ставлю маркеры(красные, маркеры пути называются/ trackmarker в англ. варианте) и называю их как нибудь, например, Уфа_четн_1путь, Уфа_четн_2путь и т.д. далее в настройках сесии говоришь такому-то водителю ехать к маркеру Уфа_четн_1путь, и все))) Естестаенно маркеры можешь называть как угодно.
Теперь задаю свой вопрос, как сделать так чтобы моему поезду (не боту) маршрут собирался?Ато если я отправляю пассажирский на 2 путь, а сам за ним через 10 минут отправляюсь на 3 путь, как сделать чтобы он мне стрелки перевел, ато поеду по его маршруту(поезд веду сам)