Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Маршруты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 12:48   #1
Вазюк
Матёрый пользователь
 
Аватар для Вазюк
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Пост ЭЦ
Сообщений: 2,687
Вы сказали Спасибо: 8,638
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 1,383 сообщениях
Вазюк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Если смотреть новый график на основной линии, то там всё понятно: пассажирские, лесовозные, песочные, мусорные составы, ретропоезда, сельхозпоезд в Луки, наливной с солярой для депо. Непонятны только 2 состава:

Первый это поезд Сосновый бор-Луки, он пассажирский или грузопассажирский? Составность и локомотив можно узнать?

Второй - №3829 Озёрное-Васьково. Что это за поезд, и почему нет обратного? Ещё на маршруте есть депо в Сосновке, почему 2819-2820 не ходит туда?

С Кодинской линией сложнее: там на линии сразу 4 пассажирских поезда Кодинск-Рабочий посёлок, но что означает, когда вместо красных на НГДП они становятся оранжевыми? До Троицкого совхоза есть пассажирское движение? Те 2 жёлтых поезда Троицкий совхоз-Кодинск они грузовые или грузопассажирские? Ну и ещё 3 поезда Техническая-Совхоз, они вообще что из себя представляют?

Но самый прикол это мусорные поезда из Осташково. Сначала в 17-18 часов они едут на Сортировочную, потом сливаются в один №3335, едут обратно, и только потом едут на ТЭЦ. Что бы это значило?

Ещё хорошо бы пояснить, какие локомотивы что водят. По-моему мусорные из Осташкова водят ТУ4, грузовой Кодинск-РП, грузопассажирские РП-совхоз и Кодинск-совхоз водят ТУ2, 3 пассажирских водят ТУ6А, они из 4-х вагонов, один ходит в виде ДПЛ1.
__________________
КПВТ лучше. Он раненых не оставляет, только расчленёнку. © Colonel Abel
Вазюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?