![]() |
![]() |
![]() |
#11 | |
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
![]() |
![]()
Ребята вы чего? Какой ЧС-2 в Фастове, это просто пример моей проблемы со звуками плацкартных вагонов и не более того, тем более горящий, видимо от того, что там переменный ток.
![]() Просто эти звуки влияют еще и на звуки в кабинах локов, что лично мне не нравится, ну раз не большинству некритично тогда ставлю вагоны (их действительно мало). Себе в "депо" приписал так: Цитата:
Теперь про скорый, надо его как-то заканчивать, потом быстро отогнать с пропуском 2-3 скорых 853 пригородный в Фастов и есть желание вплотную заняться моей любимой миссией - первой грузовой. Иначе сутки никогда не доделаем. Весь рабочий день думал, как тепловозы использовать, один нужен для ограничения скорости 853, чтоб он 150 не поехал в миссии, едет перед ним с завода в Боярке в тупик в Мотовиловке ТЭП10Л-025, М62 мог бы стоять в тупике Волынского с парой платформ в миссии скорого. В 853 эффектно выехав из тупика реверсировать и катить платформы в Боярку пути чинить, тепловоз т.к. пути чинить приходится и тогда когда КС снесли, соответственно рельсы подвозит, жаль у нас платформы с рельсами нет (или есть). Что за М62 и где его взять, и может их поменять местами с ТЭП10Л-025? Еще по Киеву, а куда девается электровоз столичного экспресса? Идет под оборот или в депо? Может лучше не "прибывать" поезд, а обернуть электровоз под носом у игрока? Просто прибывающий (на сколько я понимаю не со стороны Фастова) его никто из кабины не увидит. |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
![]() Что это? |