Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 00:25   #11
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

art-trans, Да просто так назвал, второй на ту же серию машин, я к пакету алиасов отношусь предвзято, жестоко слежу за тем, чтоб в папке TRAINSET не было дубликатов по названию серии.

Единственное, что я допускаю при наличии принятого мной алиаса помещение в его папку версий в папочках "*_2", "*_3" и т.д., причем мне желательно по возможности переделать старые локи на алиас более новой версии, а старый удалить, если они не связаны.

Тоже с новыми алиасами сделанными заново, - либо ручная переделка всего парка на новый, если он того стоит, либо переделка новых локов на старый, если дополнения для меня некритичны и кабина не изменилась.

Ни на то ни на другое времени нет, а два алиаса на одну серию, не хочу, MSTS и так начинает заметно притормаживать в загрузке с ростом числа файлов в папках ПС, а как часто нужно бегать между игрой и редактором делая сценарий, думаю все знают.

Но это мой сугубо личный подход, не более того, однако, устанавливая сценарий, затребовавший два алиаса с разных сайтов я вероятнее всего был бы очень зол на автора, который применил локи одной серии, но с разными алиасами.

Начал бы заменять на имеющиеся, а это может привести к фатальным ошибкам, у меня например при падении тяги на 100 КН у трафика думаю сценарий посыплется.

Хотя посмотреть интересно, что на здсиме добавили в новый, но если я поплыву в эту сторону, сценарий встанет.

"ТЭП60 и близко нету на маршруте" - а где он у нас фигурирует?
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?