|
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Насколько детально нужно прорабатывать неисправности? | |||
| Не реализовывать неисправности вовсе. |
|
3 | 5.26% |
| Реализовывать только самое основное: перегрев реостатов и ТЭД. |
|
17 | 29.82% |
| Вдобавок ко второму: отказы вспомогательных машин, ЭПТ, сигнализации. |
|
15 | 26.32% |
| Детальная реализация неисправностей, вплоть до отказов отдельных реле и так далее. |
|
22 | 38.60% |
| Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
Матёрый пользователь
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,413
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 363 раз(а) в 197 сообщениях
![]() |
Я бы немного по другому посмотрел на суть этого термина. ИМХО, как такового трафика как бы и нет, есть только лок, в котором в настоящий момент находится игрок, а есть локи, в которые он пересядет по ходу сессии и будет управлять с не меньшим реализмом.
Сейчас ты управляешь, а через час твой лок станет трафиком. Как бы так. зы: Понимаю, что тема древняя, но на всякий случай нажал за второй вариант. Хотя я и не против третьего, если "асилю" такое. ) Касательно того, что и как отвалилось в локе - наверно, это может быть по разным причинам - просто от старости или от недобросовестного обслуживания, влажности, сырости. Так тогда привязать бы эти вещи к погоде, времени суток. Скрытый текст:
Важно еще, чтоб на одной карте несколько таких локомотивов, (в т.ч. и разных) не вызывали глюков и падения производительности. Последний раз редактировалось Kompozitor; 25.02.2011 в 10:37. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
![]() Что это? |